Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барысу" предсказали соперника по плей-офф КХЛ

"Барысу" предсказали соперника по плей-офф КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Российский спортивный сайт "Чемпионат" представил прогноз на турнирные расклады в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ, а также возможные пары первого раунда плей-офф.

На данный момент астанинский "Барыс", набравший 65 очков в 45 матчах, идет четвертым на "Востоке", где екатеринбургский "Автомобилист" (75) досрочно гарантировал себе место в плей-офф.

"Убежит ли "Авангард" от "Барыса"?

Любопытно в этом сезоне складываются взаимоотношения "Авангарда" и "Барыса". Эти две команды спорят за лидерство в дивизионе Чернышева и второе место Востока, большую часть "регулярки" астанинцы лидируют по потерянным очкам, но реализовать потенциальное преимущество никак не могут. Апофеозом стал матч 30 декабря в Балашихе, за девять минут до конца которого казалось, что Новый год "Барыс" все-таки встретит в лидерах конференции. Но "Авангард" отыгрался с 0:3, затем выиграл по буллитам и сохранил действующую диспозицию.

Календарь игр "Авангарда"

Сумеют ли подопечные Андрея Скабелки догнать и перегнать "Авангард" до конца "регулярки"? С одной стороны, у "Барыса" есть все шансы на это. Астанинцы всего на три очка отстают от омичей, а в запасе имеют аж пять игр. Но с другой - календарь оставшихся матчей гораздо легче у "ястребов". Впереди их ждет домашняя серия с командами из середины таблицы ("Витязь", "Спартак", "Салават Юлаев", ХК "Сочи"), затем много матчей с представителями Дальнего Востока, а из топ-соперников осталось только один раз встретиться со СКА.

Календарь игр "Барыса"

"Барыс" же сразу после Матча всех звезд ожидает тяжелейший отрезок. С 22 января по 4 февраля астанинцы сыграют в гостях с "Магниткой", СКА, ЦСКА, "Сибирью", затем примут дома питерских "армейцев" и "Йокерит", и в завершении этого марафона отправятся на гостевой матч в Уфу. Это будет настоящее испытание для Скабелки и его команды, и очень любопытно, сколько очков наберет "Барыс" на этом этапе чемпионата.

"Авангард" и "Барыс" ожидает еще и одна очная встреча, которая состоится 16 февраля в Астане. Возможно, это и будет решающая игра за второе место Востока, особенно если "Барыс" выживет в череде матчей с топами в конце января.

Прогноз: вряд ли "Авангарду" хочется падать на четвертое-пятое место Востока и начинать плей-офф с "Магниткой", поэтому омичи сделают все, чтобы остаться в лидерах дивизиона. Но у "Барыса" те же интересы, к тому же сейчас все в руках астанинцев. Трудно прогнозировать в такой ситуации самое вероятное развитие событий, но все-таки предположим, что Андрею Скабелке так и не удастся догнать в таблице свою бывшую команду. "Ястребы" останутся на втором месте Востока, "Барыс" расположится на пятой строчке.

Вероятные пары плей-офф

Если все сложится согласно прогнозам, то пары плей-офф Востока в первом раунде будут выглядеть следующим образом:

"Автомобилист" - "Куньлунь РС"
"Авангард - "Торпедо"
"Ак Барс" - "Салават Юлаев"
"Металлург" - "Барыс"

Таковы расклады на плей-офф, видимые в начале января, но не стоит забывать, что это всего лишь прогнозы. Что произойдет на самом деле, не знает никто, за внезапность и неожиданные результаты мы и любим хоккей, - пишет издание. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама