Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Играть по заданию". Нападающий "Барыса" прокомментировал вторую победу подряд в новом году

"Играть по заданию". Нападающий "Барыса" прокомментировал вторую победу подряд в новом году
Егор Петухов. Фото с сайта ХК "Барыс"

Форвард "Барыса" Егор Петухов, комментируя победу команды над "Сочи", которая стала второй подряд в 2019 году, поблагодарил партнеров за созданные моменты, сообщается на сайте клуба.

Два очка Боченски и Дица помогли "Барысу" выиграть второй матч подряд в 2019 году

- Егор, как на состоянии команды отразились Новый год и его празднование?
- Мы отдохнули немного, 31-го и 1-го. Но все мы профессионалы, понимаем свою ответственность перед клубом, болельщиками, страной. Мы готовились к сложным играм в Москве и Сочи. В сегодняшней игре старались выполнить задание тренерского штаба и победить.

- Расскажи о работе, которую команда проделала в зоне атаки и центральной зоне, чтобы предотвратить быстрые контратаки хозяев. 
- Тренерский штаб разобрал для нас игру соперника, мы были готовы. Ребята старались не терять позиции, играть по заданию, минимизировать потери и рискованные передачи. Если не пропустили, значит все хорошо.

- Два раза вы с Павлом Акользиным убегали "2 в 1", но оба раза Павел бросал сам. Ты спросил у него после игры, почему он не поделился шайбой?  
- Думаю, что он сделал все правильно. В первом эпизоде меня догонял защитник, отдавать было рискованно. Во втором случае Паша щелкнул, но, к сожалению, попал в перекладину, то есть не хватило совсем немного для гола.

- В социальных сетях болельщики ценят твою самоотдачу и регулярно желают тебе забить гол. 
- Спасибо фанатам, которые поддерживают команду и меня. Буду стараться оправдать их надежды, постараюсь забить в ближайшее время. Также хочу поблагодарить своих партнеров, которые создают для меня моменты.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама