Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, Доус копил злость - тренер "Автомобилиста" о победе над "Барысом"

Возможно, Доус копил злость - тренер "Автомобилиста" о победе над "Барысом"
Фото пресс-службы "Барыса"
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов прокомментировал крупную победу над "Барысом" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 2:7. Пять очков у "Авто" набрал экс-капитан "Барыса" Найджел Доус, оформивший дубль. 

Пресс-конференцию после матча Мартемьянов начал с благодарностей и поздравлений, а затем сказал, что доволен игрой команды не на все сто процентов. 

- Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали нас поддержать, молодцы. Очень здорово болели. Во-вторых, сегодня в России отмечается День хоккея. Поздравляю болельщиков из Казахстана и России с этим хорошим днем, хочу пожелать, чтобы удача всегда сопутствовала миру хоккея.

По игре: готовились серьезно к этому матчу. Понимали, что "Барыс" очень силен в атаке, досконально разбирали атакующие действия соперников. Понимали, что у соперника много травмированных игроков, лидеров. Исходя из этого и строили свою стратегию на матч.

Команда процентов на 70-80 выполнила игровое задание. Очень здорово выглядел наш вратарь, спасибо ему. Ну и команда сегодня была заряжена, и то, что парни показали сегодня на ледовой площадке, вызывает уважение, - цитирует Мартемьянова официальный сайт "Барыса". 

- Андрей Алексеевич, Вы сказали, что команда на 70 процентов выполнила установку. Оставшиеся 30 процентов - если не секрет, что не понравилось?

- Есть претензии к нападающим по игре в обороне. В обороне есть, в чем прибавлять, и мы будет дальше над этим работать, заставлять их трудиться именно в обороне.

По атаке никаких претензий к нападающим нет. Они достаточно квалифицированные, но порой бывает - эмоции перехлестывают. В голове сидят мысли, что надо забить, а то, что надо не пропустить, такого нет. Поэтому надо готовиться на тяжелые матчи. И уже были игры, которые мы проиграли.

Захлестывает атака, вперед, вперед, а чтобы подчистить в обороне…Ну, у нас тоже есть травмированные защитники, в конце молодой пропустил шайбу.

- Вам не показалось, что Доус сегодня был злее, чем в других матчах?
- Возможно, он копил злость. К Найджелу по подготовке и по играм вообще никаких претензий нет. Человек - профессионал с большой буквы. Он не то что не пропустил ни одной игры, он не пропустил ни одной тренировки. И я его всегда привожу в пример молодым ребятам.

Ранее исход матча прокомментировал главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, а Доус рассказал об эмоциях от игры против бывшего клуба. Свое мнение об игре высказал и защитник астанинской команды Константин Климонтов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама