Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Доуса должны были перекрывать". Защитник "Барыса" назвал причины поражения от лидера "Востока"

"Доуса должны были перекрывать". Защитник "Барыса" назвал причины поражения от лидера "Востока"
Константин Климонтов. Фото пресс-службы "Барыса"
Защитник "Барыса" Константин Климонтов в беседе с корреспондентом Vesti.kz подвел итоги разгромному поражению от "Автомобилиста", который лидирует в Восточной конференции КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 2:7. Пять очков у "Авто" набрал экс-капитан "Барыса" Найджел Доус, оформивший дубль. 

- Трудно даже слова подобрать, - признался Климонтов после игры. - Не все у нас получалось. Безобразно сыграли в оборону. Не выполнили то, что требовал тренер. Сами проиграли игру. Дома так играть непозволительно. Заходило все, что можно было. Но нельзя сказать, что мы выходили расслабленными. Нет, такого не было. Мы готовились к матчу. И на третий период установка была выиграть. Но, к сожалению, у нас не все получилось.

- Был момент, когда счет стал 1:2 и можно было зацепиться за игру.
- Нужно было дожимать. Мы неплохо сыграли во втором периоде. По броскам 15:5 мы выиграли. Мы оказывали давление, но в конце периода мы пропустили ненужные голы. За три минуты. Может быть, когда сильно хочешь, выходит наоборот. Это не оправдание. Играть с таким счетом дома - это непозволительно.

- Дублем отметился Найджел Доус. Забил и Анатолий Голышев. Звезды Лиги.
- Все прекрасно знают, как он играет. От него исходит опасность с любой позиции. Он это сегодня опять доказал. Найджел есть Найджел, но должны были его перекрывать.

- Впереди матч с "Металлургом". Времени на раздумье нет.
- Да, мы не будем сейчас волосы рвать на себе. Надо забыть это. Сделать выводы и выходить спокойно играть. Без нервозности. Без чего-то сверхъестественного. Делать то, что умеет каждый. Выполнять тренерскую установку. И результат придет.

Ранее исход прошедшего матча прокомментировал и сам Доус, который впервые в карьере сыграл в Астане в составе команды-соперника. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама