Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский хоккеист "Барыса" признан лучшим защитником месяца в КХЛ

Канадский хоккеист "Барыса" признан лучшим защитником месяца в КХЛ
Даррен Диц. Фото пресс-службы КХЛ
Канадский легионер "Барыса" Даррен Диц признан лучшим защитником КХЛ по итогам ноября, сообщает официальный сайт лиги. 

В прошедшем месяце Диц в десяти играх набрал 12 (3+9) очков, что стало лучшим результатом среди всех его коллег по амплуа. Показатель полезности канадца составил "+9", а в матче с "Трактором" он запомнился дублем за 24 секунды.  

Лучшим вратарем стал Илья Сорокин из ЦСКА. За шесть матчей он пропустил всего две шайбы. Четыре игры соперники не могли забить Сорокину, его сухая серия составила 246 минут и 55 секунд, а в матче с "Витязем" он отметился голевой передачей. 

Лучшим нападающим стал Найджел Доус из "Автомобилиста". Экс-капитан "Барыса" и участник двух чемпионатов мира в составе сборной Казахстана в ноября набрал 14 (7+7) баллов в десяти матчах, а также два раза оформлял по дублю. 

Лучшим новичком ноября признан нападающий "Сибири" Никита Михайлов, который в девяти играх набрал четыре (3+1) очка, а в игре с "Куньлунем" оформил первый в карьере дубль в КХЛ. 

Отметим, что лучшие игроки КХЛ по итогам недели и месяца выбираются на основании статистических показателей. 

Добавим, что Диц сейчас проходит процесс натурализации, а после получения паспорта будет играть за сборную Казахстана. В январе он вместе с одноклубником Романом Старченко представит "Барыс" на Матче звезд КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама