Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Доус постарается выделиться в Астане". СМИ о матче "Барыса" и "Автомобилиста"

"Доус постарается выделиться в Астане". СМИ о матче "Барыса" и "Автомобилиста"
Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Автомобилист"
"Чемпионат", рассказывая о главных интригах игрового дня в КХЛ, не обошел вниманием и предстоящий матч "Барыса" с лидером Восточной конференции "Автомобилистом".  

"Интриги: "Барыс" после неудачной домашней серии исправился на выезде и продолжает погоню за лидером дивизиона Чернышева "Авангардом", идя вровень с омичами по потерянным очкам. Команда Андрея Скабелки обыграла "Йокерит", "Северсталь" и была близка к успеху в Ярославле, хотя "Барыс" по-прежнему вынужден обходиться без Брэндона Боченски и Андре Петерссона.

Астанинский клуб стал первым в этом сезоне, кто нанес поражение "Автомобилисту", сумеет ли "Барыс" вновь огорчить уральцев, уже на своей площадке?

Шансов на это много, тем более что "Автомобилист" сейчас совсем не тот, что в сентябре-октябре. Возвращение Якуба Коваржа совпало с "сухой" победой в Уфе и показало, что уральцы выбрались из игровой ямы. Но матч в Балашихе показал Андрею Мартемьянову, что проблемы его команды не решить одним лишь возвращением в строй основного голкипера. Оборона выглядит далеко не лучшим образом, а в нападении острота исходит только от легионеров, да и тех можно прикрыть, что и подтвердил "Авангард". Еще несколько поражений - и "Автомобилист" потеряет корону "Востока". Сумеет ли Мартемьянов предотвратить падение?

Наш прогноз: "Автомобилисту" нужно возвращать уверенность в своих силах, "Барыс" же задолжал болельщикам домашние победы. Это будет упорная и равная встреча, которая может не уложиться в 60 игровых минут. Поставим все-таки на победу гостей, в составе которых постарается выделиться перед ставшими родными трибунами Астаны Найджел Доус", - пишет издание.

Отметим, что данная игра пройдет 1 декабря на "Барыс Арене". Начало - в 17:00 по местному времени. Матч в прямом эфире покажет телеканал QazSport.

Перед этой встречей екатеринбургский клуб с 55 очками лидирует в Восточной конференции, тогда как казахстанская команда в этом дивизионе идет на пятой строчке с отставанием на 11 баллов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама