Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даррен Диц из "Барыса" признан лучшим защитником недели в КХЛ

Даррен Диц из "Барыса" признан лучшим защитником недели в КХЛ
Даррен Диц. Фото с сайта ХК "Барыс"
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте подвела итоги девятой недели, определив лучших игроков в четырех номинациях.

Лучшим защитником стал Даррен Диц из "Барсыс", в четырех матчах (в том числе трех гостевых) одержавший вместе с командой три победы и набравший в них пять (2+3) очков (лучший результат недели среди защитников). В матче против "Трактора" Диц отметился дублем. Канадский защитник не завершил ни один из матчей недели с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+3), нанес 20 бросков по воротам и провел шесть силовых приемов.

- Лучшим вратарем признан Василий Кошечкин ("Металлург" Мг), в трех матчах одержавший три победы (в том числе одну на ноль). Кошечкин отразил 96,74 процента бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,01.

- Лучшим нападающим признан Денис Паршин ("Торпедо"), в трех матчах одержавший вместе с командой две победы и набравший в них 6 (4+2) очков при показателе полезности (+2). Нападающий отметился дублями в поединках против "Северстали" и "Салавата Юлаева" (одна из шайб стала победной). Паршин набирал очки во всех матчах недели, нанес 12 бросков по воротам, заблокировал три броска соперников.

- Лучшим новичком признан защитник Максим Афанасьев ("Локомотив"), отметившийся результативной передачей в матче против ХК "Сочи". 20-летний защитник ярославского клуба не завершил ни один из поединков с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+1), в среднем проводил на льду 17 минут 26 секунд, нанес четыре броска по воротам и заблокировал два броска соперников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама