Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Против такого мастеровитого соперника счет практически не отыгрывается - тренер "Динамо" о поражении от "Барыса"

Против такого мастеровитого соперника счет практически не отыгрывается - тренер "Динамо" о поражении от "Барыса"
Фото с сайта hcdinamo.by

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер, комментируя поражение от астанинского "Барыса", отметил, что в матчах с таким соперником сложно отыгрываться. 

"Мы неплохо начали. Наверное, это было лучшим началом в нашем исполнении на домашней арене в этом году. Но три пропущенных гола говорят сами за себя. Это индивидуальные ошибки, особенно в третьем голе, выход 1 в 0, много ошибок, после чего мы были вынуждены догонять, а такого серьезного соперника, как "Барыс", догнать было достаточно сложно. Но тем не менее мы забили два гола, однако против такого мастеровитого соперника счет практически не отыгрывается", - цитирует Дуайера сайт "Барыса".

Напомним, матч завершился со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба. При этом "Барыс" впервые с 2013 года обыграл минское "Динамо" в гостях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама