Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Трактор" перед матчем с "Барысом" усилился призером ОИ-2018 с опытом игры за три клуба НХЛ

"Трактор" перед матчем с "Барысом" усилился призером ОИ-2018 с опытом игры за три клуба НХЛ
Кристиан Томас (№92). Фото Team Canada

Канадский нападающий Кристиан Томас стал игроком челябинского "Трактора". Об этом объявил официальный сайт КХЛ. 

Последней командой 27-летнего Томаса была "Регле", за которую он провел 11 матчей в текущем сезоне чемпионата Швеции и отметился одной результативной передачей при показателе полезности "минус шесть". Его контракт с "Трактором" рассчитан на один год.


До переезда в Европу Томас провел пять сезонов в НХЛ. В общей сложности за "Рейнджерс", "Монреаль" и "Аризону" он сыграл 27 матчей и набрал три (1+2) очка. 

Куда результативнее Томас играл в АХЛ, где на его счету 191 (95+96) балл в 348 встречах. В феврале он в составе сборной Канады стал бронзовым призером Олимпиады-2018, набрав два (1+1) очка в шести играх, а в начале карьеры выигрывал юношеский чемпионат мира для игроков до 17 лет. 

Дебютировать за "Трактор" Томас может в матче с "Барысом", который пройдет сегодня, 1 ноября, в Астане и начнется в 19:30 по местному времени. Казахстанский клуб подходит к этой встрече с серией из шести побед, а с прогнозом букмекеров можно ознакомиться здесь

Отметим, что перед игрой в Астане "Трактор" расстался с бывшим защитником "Барыса" Оскарсом Бартулисом. Игроком челябинцев он пробыл всего шесть дней и не успел дебютировать, а контракт расторгнут из-за семейных обстоятельств. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама