Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У нас не женский хоккей". Нападающий "Барыса" объяснил удаления и прокомментировал шестую подряд победу в КХЛ

"У нас не женский хоккей". Нападающий "Барыса" объяснил удаления и прокомментировал шестую подряд победу в КХЛ
Никита Михайлис. Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Никита Михайлис после победного матча с "Адмиралом" из Владивостока рассказал корреспонденту Vesti.kz о тактике на игру и поделился личными задачами на сезон в КХЛ.

- "Адмирал" - хорошая команда. Они хорошо оборонялись и пытались действовать на контратаках. А мы пытались не дать им убежать и по возможности забить. Задержаться в их зоне, "прижать" их на смене. Забили два хороших гола в большинстве. Думаю, что это хорошая победа. Мы и не пропустили. Думаю, что это такая победа, которая поднимает дух. Мы можем играть и еще лучше.


- Игроки обеих команд не раз посещали скамейку оштрафованных. В чем причина такого количества нарушений дисциплины?

- Я думаю, что это связано не с нарушением дисциплины. Если не играть в борьбу, то это будет женский хоккей. А у нас хоккей для мужиков. Много было борьбы. Хочешь забрать шайбу побыстрее, а выходит удаление.

- Лично для Вас сезон складывается позитивно и результативно. Ощущаете, что сделали шаг вперед? Где-то уже и возраст, и в физических кондициях прибавили.

- Чувствую, что больше играю. Получаю доверие от тренера. Выходишь на лед и знаешь, что надо его оправдывать. У нас каждый в звене или в команде может взять на себя роль лидера и показать хорошую игру, завести команду. У нас хорошая команда, и все пытаются ей помочь.

- Вы в моменте, когда из подающего надежды идет переход в более опытного игрока.

- Да, уже нужно показывать хорошую и стабильную игру. Набирать очки и помогать команде выигрывать. В любой роли - в обороне или в нападении. И даже в быту.

- Ждем ли в этом году рекорд по результативности?

- Конечно, будет. На каждый год такая цель, ведь с каждым годом нужно расти. Прибавлять. Я думаю, что у каждого игрока такое есть. Каждый об этом думает.

Напомним, "Барыс" на своем льду обыграл "Адмирал" и продлил победную серию до шести игр. Ранее защитник столичной команды Константин Климонтов назвал главного творца очередной победы в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама