Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стараемся вернуть показатели лучшей тройки в КХЛ". Боченски прокомментировал возвращение Бойда и оценил старт "Барыса"

"Стараемся вернуть показатели лучшей тройки в КХЛ". Боченски прокомментировал возвращение Бойда и оценил старт "Барыса"
Брэндон Боченски. Фото с сайта "Барыса"

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски, возобновивший карьеру в этом сезоне КХЛ,  оценил старт своей команды, а также прокомментировал возвращение в астанинский клуб своего товарища по первому звену Дастина Бойда.

Боченски и Бойд входили в известную тройку "Барыса" под названием ББД. Вместе с Найджелом Доусом, который в этом сезоне играет за "Автомобилист" из Екатеринбурга, они составляли тандем одних из самых результативных нападающих КХЛ.

"Я думаю, что у нас были хорошие моменты, когда мы могли доказать, что относимся к командам самого высокого уровня, но были и такие матчи, когда мы ничего хорошего не показывали, недостаточно старались. Думаю, постепенно мы начинаем играть все лучше и лучше - этот прогресс очень заметен. Лично мне нужно время, чтобы вновь уверенно почувствовать себя на льду, ведь я пропустил весь прошлый сезон. Как и вся команда, с каждым разом я стараюсь играть все лучше и лучше.

Бойд? Да, хорошо, что Дастин вернулся, нам нужно заново притереться друг к другу. Раньше нам было весело вместе, мы отлично играли на протяжении многих лет, и теперь нужно вновь добиться такой игры. У нас была отличная связка, а теперь еще в нашем звене и Фрэттин есть. Мы изо всех сил стараемся вернуть показатели лучшей тройки в лиге", - цитируют Боченски "Известия".

Напомним, в последнем матче "Барыса" Боченски записал в свой актив дубль.

Второй камбэк с победой в овертайме, или с какими показателями "Барыс" подошел к играм в Астане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама