Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" рассказал о волевой победе над "Трактором" в матче с дублем Боченски

Тренер "Барыса" рассказал о волевой победе над "Трактором" в матче с дублем Боченски
Фото пресс-службы "Автомобилиста"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка подвел итоги гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором". 

Астанинский клуб одержал волевую победу в овертайме - 5:4, а автором решающей шайбы стал капитан Брэндон Боченски, который записал в свой актив дубль. 

После матча Скабелка поблагодарил своих хоккеистов. Он отметил, что приятно завершать гостевую серию победой. 

"Третья игра на выезде. Очень серьезно настраивались на игру с "Трактором". Смотрели их последние матчи. Очень хорошее нападение, что команда и показала.

Два периода соперник был посвежее, моментов больше создали. Я могу только поблагодарить ребят, что смогли найти в себе силы вернуться в игру, считаю, что третий период был за нами. Играли много в их зоне, удалось перевести игру в овертайм и выиграть там. 

Очень довольны, что победой завершаем этот выезд. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас", - цитирует Скабелку официальный сайт "Барыса". 

Исход игры прокомментировал и исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный



"Не удалось удержать победный счет. Опять же не все сразу, есть определенные моменты, над которыми нужно ещё работать, физическое состояние команды не в лучшей форме. Будем подтягивать все это между играми в рабочем процессе. Возможно, поменяем тренировочный процесс.

По игре - и в первой домашней игре, и сегодня ребята показали хороший хоккей. Все, что мы с ребятами обговариваем, накатываем  - процесс идёт, игра меняется. Счета другие. Но соперник сегодня был очень сильный, хорошо двигаются в атаке, поэтому много сил потратили, играя в обороне, возможно, их  и не хватило в третьем периоде. Игра мне понравилась, ребят я поблагодарил. Отдыхаем, восстанавливаемся и готовимся к "Авангарду", - сказал Тертышный.

Теперь "Барыс" ждет домашняя серия из пяти матчей. В первом из них 22 октября соперником станет минское "Динамо" - игра начнется в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама