Дастин Бойд забросил первую шайбу после возвращения в "Барыс"

Дастин Бойд. Фото с сайта ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Дастин Бойд забросил первую шайбу после возвращения в астанинский клуб, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бойд отличился в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда". На 46-й минуте форвард "Барыса" поразил пустые ворота соперника и сделал счет равным 3:3. Также Бойд поучаствовал во втором взятии ворот, записав на свой счет ассист.

Встреча команд в эти минуты проходит в Балашихе, которая на время стала домашней площадкой "Авангарда".

О возвращении Бойда "Барыс" объявил 27 сентября. Прошлый сезон и начало текущего он провел в московском "Динамо". До этого Бойд отыграл шесть лет в "Барысе", за который набрал 237 очков в 332 матчах КХЛ.