Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Барыса" прокомментировал седьмую победу в сезоне КХЛ

Главный тренер "Барыса" прокомментировал седьмую победу в сезоне КХЛ
Андрей Скабелка. Фото пресс-службы "Барыса"

Главный тренер "БарысаАндрей Скабелка прокомментировал победу над словацким "Слованом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 3:0. Авторами шайб у "Барыса" стали нападающие Дмитрий Шевченко, Никита Михайлис и Кертис Волк


"В первом периоде "Слован" здорово играл, создавал моменты. Мы, в общем-то, и готовились к такой игре. Но одно дело готовиться, а другое - выйти и правильно сработать, - передает слова Скабелки официальный сайт "Барыса". - Хорошо, что Хенрик Карлссон оставил нас в игре - не дал сопернику возможность повести в счете. Во втором периоде удалось нам немного перестроиться, хотя, опять же, пошли эти удаления.

Сегодня хорошо сыграли в меньшинстве, но не очень хорошо сыграли в большинстве. Возможно, немного выбились из ритма. Конечно, довольны победой, готовимся к следующей игре". 

Исход прошедшей игры прокомментировал и главный тренер "Слована" Владимир Орсаг, который остался недоволен реализацией моментов. 



"Мы сыграли очень хорошо первый период: у нас были шансы, которые мы не использовали, было давление. Было у нас много большинства, но мы не реализовали его. А когда у соперника появились шансы, он их использовал. В третьем периоде уже у нас было много удалений - "Барыс" начал давить. Я бы хотел сказать спасибо игрокам за первую половину", - сказал Орсага. 

Отметим, что для "Барыса" эта победа стала седьмой в КХЛ, а "Слован" потерпел 12-е поражение. С 18 очками казахстанский клуб занимает седьмое место в Восточной конференции, а словацкая команда с восемью баллами идет на последней, 12-й, строчке в таблице "Запада".

Следующий матч "Барыс" проведет 9 октября, когда на своем льду примет рижское "Динамо". Игра начнется в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама