Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккейная ведущая ответила на обвинения в сексизме новым откровенным фото

Хоккейная ведущая ответила на обвинения в сексизме новым откровенным фото
Юлия Ушакова. Фото с сайта rosadonna.ru

Ведущая передачи на YouTube-канале хоккейного "Спартака" "Силовой прием с Юлией Ушаковой" снова выложила в Instagram откровенное фото. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

По словам ведущей на домашних матчах "красно-белых", после обвинений в сексизме она может продолжать спокойно выкладывать подобные снимки.


"Доброе утро. Меня все равно уже обвинили в сексизме международные СМИ, поэтому можно такие фотки выкладывать без оглядки, - написала девушка. -– У нас в инстаграме как? Похудела - сфоткайся! Подкачалась? Тем более - нужно заносить свое молодое и упругое тело в историю максимально часто! Тем более что вы, любимые подписчики и подписчицы, не против. Выхожу с массажа в замечательном настроении, чего и вам желаю".

Доброе утро  Меня всё равно уже обвинили в сексизме международные СМИ, поэтому можно такие фотки выкладывать без оглядки  У нас в инстаграме как? Похудела- сфоткайся! Подкачалась? Тем более- нужно заносить своё молодое и упругое тело в историю максимально часто!  Тем более что вы, любимые подписчики и подписчицы, не против  Выхожу с массажа в замечательном настроении, чего и вам желаю!!! А в @litebody17 мастера с золотыми руками #доброеутро #litebody17 #массаж

Публикация от Юлия Ушакова (@yulia_ushakova)

 Напомним, ранее британское издание Daily Mirror обратило внимание на твит "Спартака" с фотографией Юлии Ушаковой. Девушка выложила в Instagram откровенное фото, прокомментировав: "Голеностоп вывихнула. Нашла маленькую складочку под попой. Сломала два ногтя. И все в один день".

Твиттер "красно-белых" опубликовал тот же снимок с подписью: "Травма нижней части тела у нашей ведущей Юлии Ушаковой. "Спартак" поместил нападающую в список травмированных".

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама