Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Противостояние легионеров". Российское СМИ назвало фаворита в матче КХЛ "Салават" - "Барыс"

"Противостояние легионеров". Российское СМИ назвало фаворита в матче КХЛ "Салават" - "Барыс"
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Чемпионат" поделился своими ожиданиями от предстоящего матча КХЛ в Уфе между "Салаватом" и "Барысом".

"В Уфе встретятся "Салават" и "Барыс", и наверняка в этом матче стоит ждать веселья. Результативнее атаки астанинцев играет только лидер Востока "Автомобилист", Роман Старченко и Патрис Кормье набирают очки почти в каждом матче. Казахстанский форвард на первом месте в лиге в списке снайперов вместе с уфимцем Антоном Бурдасовым, кто из голеадоров будет успешнее в этой игре?

А вот с обороной у обоих коллективов не все в порядке. Андрей Скабелка ждет гораздо большего от основного голкипера Хенрика Карлссона, который из-за неудачной игры уже три матча не попадает даже в заявку "Барыса". Да и в целом защита астанинцев далека от идеала. "Салават" также пропускает достаточно, но хотя бы в строй вернулся Юха Метсола, пропустивший почти две недели после столкновения с Даниилом Апальковым.

Последние игры команды могут занести себе в актив. Уфимцы без проблем обыграли "Сибирь", а "Барыс" смог отыграться с 0:3 у "Авангарда" и уступил омичам только в серии буллитов. В матче с одним из лидеров сезона астанинцы проявили характер, это дорогого стоит.

Несмотря на то, что в снайперской гонке КХЛ лидируют Старченко и Бурдасов, матч в Уфе будет противостоянием легионеров. Кормье, Диц, Петерссон, Валк, Боченски у "Барыса" в полном порядке, а вот от шведско-финской тройки "Салавата" ждут большего. Умарк, Кемппайнен и Хартикайнен львиную долю своих очков зарабатывают в большинстве, а вот в равных составах порой незаметны. Теэму так и вовсе еще не забросил ни одной шайбы в сезоне. Прервется ли эта неприятная для финна серия в отчетной встрече?

Наш прогноз: нас ждет яркая игра, без обороны, с большим количеством заброшенных шайб. Прогнозируем, что в голевой перестрелке удачливее окажутся хоккеисты "Барыса", - пишет издание.

Отметим, что игра на "Уфе-Арене" начнется в 17:30 по времени Астаны. Ее в прямом эфире покажет телеканал QazSport

Букмекеры оценили шансы "Барыса" на победу в гостевом матче против "Салавата Юлаева" 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама