Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" разгромил команду Назарова в первом матче нового сезона

"Барыс" разгромил команду Назарова в первом матче нового сезона
Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" стартовал с разгромной победы в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2018/2019, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 5 сентября, астанинский клуб провел первый матч, сыграв в Нижнекамске с "Нефтехимиком", который возглавляет бывший тренер команды и сборной Казахстана Андрей Назаров. "Барыс" одержал победу со счетом 6:1.

Первый период команды отыграли без взятия ворот. А во втором всего за две минуты хоккеисты "Барыса" забросили сопернику две шайбы. Сначала большинство реализовал новичок казахстанского клуба, канадский форвард Патрис Кормье, которому ассистировали Никита Михайлис и Даррен Диц ('24). А затем Диц уже и сам отличился точным броском в равенстве с передачи Мэттью Фрэттина ('26).

Канадский форвард стал автором первой шайбы "Барыса" в новом сезоне

После этого Назаров заменил вратаря, но сменивший Илью Ежова Андрей Макаров свой микроматч не сумел выстоять на ноль - на 43-й минуте "Барыс" снова реализовал большинство, когда Михайлис и Кормье выдали точный пас на Романа Старченко. 

А дальше разгром команды Назарова лишь продолжился. На 45-й минуте свою первую шайбу за "Барыс" в большинстве забросил Андре Петерссон, еще одну передачу на свой счет записал Фрэттин, также в голевом моменте поучаствовал вернувшийся после паузы в карьере капитан Брэндон Боченски. А на 48-й минуте ворота "Нефтехимика" поразил Павел Акользин, ему ассистировали Джесси Блэкер и Дмитрий Гренц. 

Лишь на последних минутах третьего периода хозяева смогли забросить шайбу престижа. Но точку во встрече все равно поставил астанинский клуб, когда Фрэттин всего за минуту до финальной сирены поразил пустые ворота соперника, поменявшего кипера на шестого полевого игрока. 

Отметим, что ворота "Барыса" в этом матче защищал Хенрик Карлссон. 

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Следующий матч "Барыс" проведет 7 сентября в Казани против "Ак Барса", а завершит гостевую серию в Нижнем Новгороде, где встретится с местным "Торпедо".

КХЛ приняла новую систему начисления очков за два дня до начала нового сезона 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама