Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родившийся в Казахстане двукратный обладатель Кубка Гагарина покинул КХЛ и нашел новый клуб

Родившийся в Казахстане двукратный обладатель Кубка Гагарина покинул КХЛ и нашел новый клуб
chelhockeyhistory.ru.com
Российский нападающий Дмитрий Пестунов стал игроком румынского "Георгени", сообщает официальная страница клуба в Facebook. 

Команда, представляющая одноименный город Трансильвания, выступает в чемпионате Румынии и открытом чемпионате Венгрии. Подробности контракта с Пестуновым не уточняются. 



33-летний Пестунов родился и вырос в Усть-Каменогорске. В юном возрасте переехал в Россию, где выступал за магнитогорский "Металлург", московские "Динамо" и "Спартак", "Авангард", "Трактор" и "Автомобилист".  Всего в КХЛ Пестунов набрал 213 (58+135) очков в 532 матчах, в том числе пять (2+3) балла в 29 играх прошлого сезона за "Авто".

С "Динамо" Пестунов дважды выигрывал Кубок Гагарина, а с "Металлургом" становился чемпионом России. С молодежной сборной России нападающий выигрывал чемпионат мира и доходил до финала, а с юниорской - выигрывал "бронзу" ЧМ.

Отметим, что в "Георгени" одноклубниками Пестунова стали экс-защитник "Барыса" и сборной Казахстана Алексей Васильченко, воспитанник карагандинского хоккея и экс-нападающий "Чикаго" Павел Воробьев и российский форвард Кирилл Елагин, выступавший за "Сарыарку", "Кулагер", "Арлан" и "Алматы". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама