Сборная Казахстана по хоккею всухую проиграла клубу КХЛ в матче Кубка Президента РК

Фото пресс-службы "Амура"
Сборная Казахстана по хоккею проиграла хабаровскому "Амуру" в матче Кубка Президента РК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу клуба КХЛ. На шестой минуте большинство у "Амура" реализовал Игорь Руденков, на 29-й забил Илья Берестенников, на 49-й отличился Павел Турбин, а окончательный результат на 57-й установил Вячеслав Ушенин

Напомним, обе команды начали турнир с поражения - днем ранее сборная Казахстана со счетом 1:4 проиграла "Нефтехимику", а "Амур" в овертайме уступил "Барысу" - 1:2.

Сегодня, 10 августа, на Кубке Президента в 19:30 по астанинскому времени начнется матч "Барыс" - "Нефтехимик".