Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Назаров прокомментировал победу над сборной Казахстана на Кубке Президента РК

Андрей Назаров прокомментировал победу над сборной Казахстана на Кубке Президента РК
Андрей Назаров (справа). Фото с сайта kazanfirst.ru
Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров в интервью официальному сайту КХЛ прокомментировал победу над сборной Казахстана в матче Кубка Президента РК в Астане. 

Игра завершилась со счетом 4:1. В концовке матча случилась драка, в которой поучаствовали два защитникf - Никита Церенок из сборной Казахстана и Дамир Шарипзянов из "Нефтехимика". 

"Интересный матч, благодарен соперникам за хороший спарринг, - говорит о матче Назаров. - В целом игрой доволен, хочу сказать "спасибо" ребятам. Если говорить о дебюте Михнова, то это известный игрок, ветеран. Один бросок - один гол, это то, что мы от него ждем. Пока всё ещё разбираемся с новыми правилами судейства, благодарен арбитрам за то, что они нам всё разъясняют в каждом перерыве". 

Также исход игры прокомментировали автор четвертого гола "Нефтехимика" Алексей Михнов и финский форвард Йоонас Няттинен.

"Раз выиграли, то дебют за "Нефтехимик" хороший, к тому же удалось отличиться, поэтому доволен. Поначалу было тяжело втягиваться, всё-таки пять месяцев не играл. Но постепенно вошёл в ритм в третьем периоде, когда перешли на игру в три звена, стало легче. Много удалений было в первом периоде, но это первый матч турнира, произошли изменения в правилах, не сразу подстроились, а, может, и эмоции захлестнули, ведь обе команды хотели хорошо начать", - сказал Михнов. 

"Хороший матч, несмотря на то, что получили много удалений в первом периоде. Но зато хорошо поработали над игрой в меньшинстве, не пропустили ни одной шайбы. После игра наладилась, что очень важно на этапе предсезонки - прибавлять день ото дня. В команде чувствую себя хорошо, спасибо партнёрам, помогают адаптироваться к КХЛ, к тому же в звене у меня финские парни, что значительно все облегчает. В общем, я в предвкушении классного сезона", - отметил Няттинен. 

В другой игре сегодняшнего дня "Барыс" в овертайме обыграл "Амур" - 2:1. Видеообзор игры можно посмотреть здесь

Отметим, что завтра, 10 августа, на Кубке Президента в 14:00 по астанинскому времени начнется матч "Амура" и сборной Казахстана, а в 19:30 стартует игра "Барыс" - "Нефтехимик".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама