Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион оценил возвращение Боченски в "Барыс" и шансы Доуса на Кубок Гагарина

Олимпийский чемпион оценил возвращение Боченски в "Барыс" и шансы Доуса на Кубок Гагарина
Найджел Доус (слева) и Брэндон Боченски. Фото пресс-службы КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью Sovsport.ru оценил возвращение Брэндона Боченски в "Барыс" и высказался о переходе экс-капитана астанинского клуба Найджела Доуса в "Автомобилист". 

В мае 2017 года Боченски объявил о завершении карьеры игрока, но в начале текущего месяца капитан сборной Казахстана подписал односторонний контракт на один сезон с "Барысом". На счету 36-летнего Боченски - 399 матчей в КХЛ и 397 (160+237) очков. 

- Одно из примечательных возвращений - Брэндон Боченски. Пропустив один год, хоккеист решил вернуться на лед и повести в бой уже ставший родным астанинский "Барыс". Не скажется ли годовой перерыв на лучшем бомбардире-легионере в истории КХЛ? Да и партнеры Боченски разошлись по разным клубам.
- Боченски у нас товарищ забивающий!  - отмечает Кожевников. - Думаю, что он сможет с любыми игроками выступать. Клуб наверняка подбирает ему партнеров. Брэндон обладает отменным броском. Может, мы и не увидим такого ошеломительного града шайб, как в его предыдущих сезонах, но то, что Боченски будет на виду, - это точно.

"Не волнуют очки и зарплата". Боченски рассказал о возвращении в "Барыс" и планах со сборной Казахстана

- Один из партнеров Боченски, Найджел Доус, перебрался в "Автомобилист".
- Доус покажет нам отличный хоккей. В этом году в Екатеринбурге собирается очень неплохая команда. Они и в прошлом сезоне смотрелись интересно, но не хватило им скамейки в решающих матчах. Ребята там перспективные, молодежь хорошая. Тоже будут идти вперед, навстречу Кубку. И Найджел будет помогать им ускорить эту встречу.

Как переход экс-капитана "Барыса" Доуса сделал его новый клуб одним из главных претендентов на Кубок Гагарина

Отметим, что Доус выступал за "Барыс" с 2011 года. За астанинский клуб канадец провел 415 матчей в КХЛ и набрал 376 (217+159) очков. Также 33-летний канадец выступает за сборную Казахстана. Контракт Доуса с "Автомобилистом" рассчитан на два сезона, а его годовая зарплата вместе с бонусами будет доходить до трех миллионов евро. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама