Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самый короткий в истории КХЛ?". Лучший защитник ЧМ-2018 высказался о расторжении контракта "Барысом"

"Самый короткий в истории КХЛ?". Лучший защитник ЧМ-2018 высказался о расторжении контракта "Барысом"
Бен О'Коннор. Фото с сайта shaiba.kz
Защитник сборной Великобритании по хоккею Бен О'Коннор прокомментировал расторжение контракта с астанинским "Барысом".

Первым об этом 9 июня сообщил портал Shaiba.kz. По информации издания, клуб выплатит 29-летнему игроку денежную компенсацию. Сам "Барыс" информацию о расторжении контракта не подтвердил, но по этому поводу уже высказался британец.

"Что ж, это было не очень долгое время. Опустошен, не то слово. Это самый короткий контракт в истории КХЛ, - написал О'Коннор в своем твиттере. - Пришло новое руководство и решили идти в новом направлении. Все понимаю, но мое сердце разбито".

Официально о переходе О'Коннора "Барыс" объявил 23 мая. Односторонний контракт был рассчитан до 30 апреля 2019 года. Соглашение с британским защитником подписывало предыдущее руководство во главе с Аскаром Шопобаевым, который 29 мая покинул пост президента клуба по семейным обстоятельствам.


Последние три с половиной сезона О'Коннор выступал за "Шеффилд Стилерс". В минувшем сезоне он сыграл в регулярном чемпионате Великобритании 55 матчей и набрал 53 (14+39) очка, в четырех играх плей-офф забросил одну шайбу.

В составе сборной Великобритании хоккеист выиграл чемпионат мира в группе А в первом дивизионе, став лучшим защитником турнира - шесть (4+2) очков в пяти играх турнира.

Ранее Бен О'Коннор защищал цвета кокшетауского "Арлана" и карагандинской "Сарыарки".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама