Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" благодаря абсолютно бесталанному правлению упустил Линдена Вея - Шевченко

"Барыс" благодаря абсолютно бесталанному правлению упустил Линдена Вея - Шевченко
Линден Вей. Фото с сайта ХК "Барыс"

Известный российский хоккейный журналист Алексей Шевченко в своей колонке на "Спорт-Экспресс" прокомментировал переход не устроившего "Барыс" канадского форварда Линдена Вея в московский ЦСКА.

В 50-ти матчах минувшего сезона КХЛ на счету Вея - 17 шайб и 35 результативных передач в составе "Барыса". Он стал вторым после капитана Найджела Доуса по набранным очкам - 52 против 55. Не дожидаясь окончания сезона, "Барыс" расторг с Веем контракт, аргументировав это "снижением уровня спортивного мастерства". После этого Вей в составе сборной Канады выиграл "бронзу" Олимпиады-2018.

Один из лучших хоккеистов "Барыса" в прошедшем сезоне КХЛ стал игроком ЦСКА

"ЦСКА продолжает активно тратиться и берет себе игроков, не глядя на цену. И даже не беря во внимания желание тренера Игоря Никитина. Клуб подписал контракт с Линденом Веем. Он хорош тем, что набрал 52 очка в 50 играх за "Барыс", а астанчане, благодаря абсолютно бесталанному правлению, упустили его. Но все-таки я бы не спешил говорить о том, что армейцы совершили супертрансфер. И вот почему. Да, Вей - крутой. Но большинство очков он набрал в связке с Найджелом Доусом, а, боюсь, что любой игрок КХЛ показал бы хороший результат с таким партнером. Но когда начались проблемы, то Вей потерялся. В последних 11 матчах за "Барыс" у него на счету всего три шайбы, правда, надо учесть, что клуб возглавил непонятно кто и астанинцы выходили на лед обреченными. Впрочем, в ЦСКА подобных проблем не будет, и кажется, что армейцы нашли игрока в первое звено. Но ему нужен партнер. Сам Линден умеет создавать моменты, но не лучше, чем тот же Кирилл Капризов", - написал Шевченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама