Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барысе" все делают, чтобы клуб в следующем сезоне ни на что не претендовал - Шевченко об уходе Доуса

В "Барысе" все делают, чтобы клуб в следующем сезоне ни на что не претендовал - Шевченко об уходе Доуса
Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Известный российский хоккейный журналист Алексей Шевченко поделился своим мнением по ходу ухода из "Барыса" капитана сборной Казахстана, лидера регулярного чемпионата КХЛ среди снайпера Найджела Доуса.

"Отлично попрощались. Итак, в "Барысе" все делают для того, чтобы их клуб в следующем сезоне ни на что не претендовал и считался аутсайдером конференции. Закончились весьма короткие переговоры с Найджелом Доусом.


Один из лучших бомбардиров в истории КХЛ попрощался с Казахстаном и Астаной и сообщил, что будет играть в другой команде. Это были весьма странные переговоры в истории хоккея. Стороны друг друга не слышали, не желали слышать и только и сообщали о разногласиях.

По-хорошему, руководство "Барыса", приняв решение не подписывать договор, должно было бы пригласить Найджела в Казахстан, собрать стадион и просто устроить ему торжественные проводы. Все-таки мы, кто не болел за клуб, включали матчи с участием астанинского клуба как раз потому, что там играл Найджел. Но в спину ему крикнули, что он хочет большую зарплату, а тренер сборной сообщил, что Доус - некомандный игрок. Отлично попрощались", - написал Шевченко в "Спорт-Экспресс".

"Мне хочется выиграть Кубок Гагарина". Доус заявил об уходе из "Барыса" и рассказал про сборную Казахстана

Напомним, Доус пришел в "Барыс" в 2011 году и провел в нем семь сезонов. Накануне игрок заявил, что ближайшие сезоны проведет в другой команде. 

Пять команд для лучшего снайпера КХЛ из "Барыса". Куда уйдет Найджел Доус?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама