Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" расстался с нападающим сборной Канады Фрэттином

"Барыс" расстался с нападающим сборной Канады Фрэттином
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" официально объявил о прекращении сотрудничества с канадским нападающим Мэттью Фрэттином, информирует официальный сайт клуба.

"Действие контракта прекращено по обоюдному согласию сторон. Решение принято в связи с тем, что "Барыс" не сумел пробиться в плей-офф Кубка Гагарина, и тренерский штаб наигрывает хоккеистов сборной Казахстана в преддверии международных стартов.

"Барыс" поблагодарил Мэттью за вклад в успехи команды в текущем сезоне и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере! В ответ Мэтт выразил надежду, что в скором времени еще сможет оказаться в Астане и пожелал организации успехов в будущем", - говорится в сообщении.

Добавим, что Фрэттин был в числе трех легионеров, которых "Барыс" не взял на выездную серию с формулировкой "в связи со снижением спортивного мастерства и низкой статистикой".

В регулярном чемпионате КХЛ 30-летний форвард сыграл 42 матча и набрал 29 (11+18) очков. После ноябрьской паузы канадский хоккеист набрал всего три (0+3) очка.

Фрэттин продолжит выступления в чемпионате Швейцарии, где уже играет другой бывший форвард "Барыса" Линден Вей, который также был в списке игроков "с пониженным мастерством". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама