Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл худшей команде Восточной конференции и потерпел девятое подряд поражение в КХЛ

"Барыс" проиграл худшей команде Восточной конференции и потерпел девятое подряд поражение в КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Лада - Барыс 4:3 ОТ

Голы:

Маклюков (Михайлис), 3 (0:1); Зернов (Аляев), 6 (1:1); Скороходов (Зернов), 16 (2:1); Старченко (Жайлауов), 31 (2:2); Старченко (Доус), 39 (2:3); Геноуэй (Бочаров), 53 (3:3); Мастрюков (Геноуэй), 60 (4:3)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" проиграли "Ладе" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 16 января, в Тольятти и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

На выезд "Барыс" отправился без четырех нападающих - Константин Пушкарев, Линден Вей, Джеймс Райт и Мэтт Фрэттин остались в Астане  и занимаются по индивидуальной программе. В официальном заявлении клуба такое решение объясняется "снижением спортивного мастерства и низкой статистикой в последних играх". 

В матче с "Ладой" первым отличился "Барыс". На четвертой минуте российский защитник Алексей Маклюков удачно сыграл в большинстве и вывел гостей вперед. На перерыв же команды ушли при преимуществе "Лады", у которой на седьмой минуте отличился Денис Зернов, а на 17-й - Игорь Скороходов

Второй период остался за "Барысом". Дубль оформил Роман Старченко, который в этом матче играл в первом звене. Первую шайбу казахстанский нападающий забросил на 32-й минуте, а засчитали ее лишь после видеопросмотра. Второй гол Старченко провел за четыре секунды до перерыва, отличившись в большинстве. 

Удержать или развить преимущество в третьем периоде "Барыс" не смог. На 54-й минуте канадский защитник "Лады" Чарлз Геноуэй сравнял счет. В итоге матч перешел в овертайм, где победу хозяевам на 48-й секунде принес Алексей Мастрюков



Для "Барыса" это поражение стало девятым подряд и 30-м в 51 матче этого сезона. С 64 очками астанинский клуб идет десятым в Восточной конференции КХЛ. В свою очередь "Лада" подходила к матчу против "Барыса" в статусе худшей команды "Востока", но победа позволила ей подняться на предпоследнее, 13-е, место. 

Отметим, что исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев проиграл все четыре стартовых матча КХЛ. 

Следующий матч "Барыс" проведет 18 января в Екатеринбурге. Матч с "Автомобилистом" начнется в 20:00 по времени Астаны, а в прямом эфире его покажет телеканал QazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама