Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще один тренер рискует пропустить Матч звезд КХЛ-2018 в Астане

Еще один тренер рискует пропустить Матч звезд КХЛ-2018 в Астане
Юкка Ялонен. Фото с официального сайта "Барыса"
Главный тренер финского "Йокерита" Юкка Ялонен может пропустить Матч звезд КХЛ-2018 в Астане. Об этом объявили организаторы во время презентации команд команд-участниц мероприятия, сообщает "Р-Спорт". 

На мероприятии Ялонен отсутствовал из-за того, что не успел доехать до Казахстана. Существует вероятность, что финн пропустит Матч звезд. 

"Если честно, не совсем готов довериться Наталье Кларк (ассистенту главного тренера сборной дивизиона Боброва). Но справа от меня сидит Алексей Морозов, он обещал заменить Юкку, если он не доберется до Астаны вовремя", - заявил капитан команды дивизиона Боброва Илья Ковальчук.

Сам Ялонен стал главным тренером дивизиона Боброва после отказа Олега Знарка из СКА, который сослался на семейные причины. Ранее от Матча звезд отказались Зинэтула Билялетдинов из "Ак Барса" и Эрка Вестерлунд из "Салават Юлаева", а Андрей Скабелка не сможет принять участие, так как был уволен из "Авангарда". 

Неделя звезд хоккея началась в Астане 10 января. Уже были проведены Матч звезд женской хоккейной лиги (ЖХЛ) и Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). В оставшиеся два дня пройдут мероприятия с участием игроков КХЛ - мастер-шоу и Матч звезд.

Ранее тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров, заменивший Билялетдинова, раскритиковал коллег за отказ от участия в Матче звезд КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама