Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Могу метнуть бутылку на дальность. Если мне вернут штраф, который я заплатил за это три года назад - Назаров о Матче звезд КХЛ

Могу метнуть бутылку на дальность. Если мне вернут штраф, который я заплатил за это три года назад - Назаров о Матче звезд КХЛ
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"

Экс-наставник "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею, главный тренер сборной дивизиона Харламова Андрей Назаров поделился ожиданиями от предстоящего Матча звезд КХЛ, сообщается на сайте Лиги.

"Выступать в качестве тренера на Матче звезд - это, безусловно, честь, - отметил Назаров. - Наша работа - воодушевлять болельщиков красивым хоккеем. Мы должны их радовать, это прежде всего. Что касается меня, то Казахстан я считаю своей второй родиной. Не раз уже говорил, что Астана - мой любимый город после Челябинска. Буду надеяться, что казахстанские болельщики меня помнят и встретят тепло.

Астана в моем понимании - это столица всей Азии. Сюда стекаются огромные финансовые потоки, мы все это видим. Город разрастается, процветает. Уверен, что Матч звезд здесь будет организован на "отлично".

Как я отнесся к тому, что вторыми тренерами на Матче звезд утверждены девушки-телеведущие? Что ж, будет интересно. Постараюсь вести себя в данном отношении сугубо как профессионал.

Гендерная дискриминация в хоккее? Да вы что! Это же Матч звезд, все всё поймут, все будут улыбаться. И к форме одежды девушек у меня никаких пожеланий нет. Они сами определятся, в чем лучше выглядят. А моя напарница Мария Басс станет рисовать нашим игрокам схемы. Я уже все придумал. Подготовит несколько схем и по ходу матча покажет их ребятам, объяснит им расстановку. А я буду подсказывать, правильный это ход или нет.

Что касается тренерских конкурсов... Если, например, попросят выйти на лед пробить буллит, не знаю, боюсь опозориться (улыбается). А вот бутылку на дальность метнуть - без проблем. Если мне, конечно, вернут штраф, который я заплатил за это три года назад (смеется)".

Напомним, Неделя звезд хоккея стартовала в Астане 10-го января и завершится 14-го. 10 января состоялся Матч звезд Женской хоккейной лиги, 11 января - Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги, 13 и 14 января пройдут Мастер-шоу и турнир с участием сборных четырех дивизионов КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама