Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы потеряли шансы на плей-офф. До конца сезона КХЛ будем наигрывать сборную - президент "Барыса"

Мы потеряли шансы на плей-офф. До конца сезона КХЛ будем наигрывать сборную - президент "Барыса"
Аскар Шопобаев. Фото пресс-службы "Барыса"
Президент "Барыса" Аскар Шопобаев рассказал о планах команды до конца сезона, передает корреспондент Vesti.kz

Сегодня, 11 января, астанинский клуб в гостях проиграл "Адмиралу" (1:3) и потерпел седьмое подряд поражение. От зоны плей-офф "Барыс" за шесть матчей до окончания регулярного чемпионата отстает на десять очков. 

"До конца сезона мы будем наигрывать сборную. Мы потеряли последнюю надежду на плей-офф, - сказал Шопобаев журналистам. - Приятно, что сегодня "Адмиралу" забило четвертое звено. Исполняющий обязанности главного тренера Галым Мамбеталиев сказал, что этим игрокам надо брать трудолюбием. Перед началом сезона мы не требовали от них результата, но теперь мы получили бойцов, которые прошли турнир.

Сейчас мы понимаем, что игроки сборной должны наигрываться, и, видимо, настал такой период - после Континентального кубка поднимем ребят с двусторонними контрактами из "Номада" и наиграем для сборной". 

Отметим, что "Барыс" с 63 очками занимает десятое место в Восточной конференции. Ближайшие матчи астанинского клуба пройдут 16, 18, 21 и 23 января, после чего КХЛ уйдет на паузу из-за Олимпиады-2018. Заключительные две игры регулярного чемпиона состоятся 27 февраля и 1 марта. 

В апреле сборная Казахстана выступит в Будапеште на чемпионате мира в первом дивизионе, на котором за две путевки в элиту будут также бороться Венгрия, Словения, Великобритания, Польша и Италия. 

Сегодня Шопобаев объявил, что исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Галым Мамбеталиев на таких же условиях будет работать и в сборной Казахстана. Планируется, что к ЧМ сборную пополнит шведский вратарь "Барыса" Хенрик Карлссон, который сейчас меняет гражданство. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама