Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Назаров раскритиковал коллег за отказ от участия в Матче звезд КХЛ в Астане

Андрей Назаров раскритиковал коллег за отказ от участия в Матче звезд КХЛ в Астане
Фото: Беззубов Владимир, photo.khl.ru
Бывший главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров, ныне возглавляющий "Нефтехимик", прокомментировал свой вызов на Матч звезд КХЛ в Астане и ответил на вопрос, не хотел ли он отказаться от участия в мероприятии.

Ранее такие отказы последовали от главного тренера СКА Олега Знарка, Зинэтулы Билялетдинова из "Ак Барса" и Эркки Вестерлунда из "Салавата Юлаева".

"Послушайте, мы работаем в КХЛ и на КХЛ, давайте уважать нашу лигу! Знаете, у нас открытая, профессиональная лига, и мы толерантно относимся ко всем специалистам. Но все же я с грустью воспринимаю такие сообщения о неявках, которые, надеюсь, еще будут исправлены. Хотел бы посмотреть, скажем, на своих учителей в профессии - Владимира Владимировича Юрзинова и Бориса Александровича Майорова, которые, работая в Финляндии, позволили бы себе проигнорировать Матч звезд. И здесь мы вообще не говорим об НХЛ, где тренеру и тем более тренеру-легионеру за отказ ехать на звездные выходные моментально выписали бы волчий билет…

Для нас, тренеров клубов с оптимизированными бюджетами, вызов на главный праздник сезона КХЛ, да еще в олимпийский год - это как прорыв в космос. Раньше в этот открытый космос КХЛ выходили представители только больших клубов, у которых есть полтора-два состава и все возможности для комплектования. И вот чуть-чуть выше головы удалось подпрыгнуть нам, рабочей косточке", - цитирует Назарова Russia-Hockey.ru.

Добавим, что КХЛ уже нашла замену Вестерлунду, который должен был возглавить дивизион Чернышева. По просьбе "Барыса" его место займет Галым Мамбеталиев, исполняющий обязанности главного тренера клуба после отставки Евгения Корешкова в январе этого года. 

Неделя звезд хоккея пройдет с 10 по 14 января в Астане и включит в себя матчи лучших представителей трех лиг. 10 января состоится Матч звезд Женской хоккейной лиги, 11 января - Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги, 13 и 14 января - Мастер-шоу и турнир с участием сборных четырех дивизионов КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама