Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" отправил главного тренера в отставку, но команду это не встряхнуло - СМИ о поражении от "Югры"

"Барыс" отправил главного тренера в отставку, но команду это не встряхнуло - СМИ о поражении от "Югры"
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Советский спорт" в обзоре очередного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ подвел итог матчу между астанинским "Барысом" и ханты-мансийской "Югрой".

Встреча команд прошла в Астане и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Для "Барыса" этот матч стал первым после отставки Евгения Корешкова с поста главного тренера.

"В общем-то, в этом никто особо и не сомневался, но все же в среду ханты-мансийцы стали первым клубом КХЛ, который официально потерял шансы на участие в Кубке Гагарина.

Самое печальное, что когда "Югра" выходила на матч против "Барыса", ее игроки уже знали, что в плей-офф не сыграют. Утром "Амур" уступил в Хабаровске по буллитам - 2:3. И вот этого единственного очка, набранного дальневосточниками, занимающими сейчас восьмую строчку в таблице Восточной конференции, оказалось достаточно, чтобы вынести окончательный приговор ханты-мансийцам.

К чести "Югры", аутсайдер не пал духом, а, напротив, завоевал три очка в битве с "Барысом" - 3:2. А форвард ханты-мансийцев Александр Угольников оформил хет-трик, трижды реализовав большинство.

Кстати, клуб из Астаны во время новогодних каникул потерял главного тренера Евгения Корешкова, который был отправлен в отставку. Но казахстанцев это не встряхнуло", - говорится в заметке.

Баран им в помощь, или сколько очков должен набрать "Барыс" для выхода в плей-офф КХЛ

Добавим, что для "Барыса" это поражение стало шестым кряду. Астанинский клуб с 63 очками занимает десятое место на "Востоке", находясь в шести баллах от зоны плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама