Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы взрослые люди и все прекрасно понимаем". Защитник "Барыса" рассказал, как команде выйти из кризиса

"Мы взрослые люди и все прекрасно понимаем". Защитник "Барыса" рассказал, как команде выйти из кризиса
Александр Липин. Фото пресс-службы "Барыса"
Защитник "Барыса" Александр Липин после матча с "Югрой" в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о причинах поражения и способах преодолеть игровой кризис. 

- Александр, сегодня играли с последней командой "Востока". Первые два периода игра не получалось атакующей. Может быть, из-за удалений, но в третьем удалось зажать соперника, но не смогли додавить. В чем причина такой разной игры?
- Я бы не сказал, что игра с первых минут не пошла. Вы правы, когда сказали, что все испортили удаления. Где-то они были вынужденные, где-то - нет, но в целом мы не имеем право столько времени играть в меньшинстве.

- "Югра" приезжала в Астану как немотивированный соперник, все-таки потеряла шансы на плей-офф. Почему не удалось переломить игру раньше, во втором периоде, скажем, не было столь нужного гола?
- Да, шайба не шла. Она у нас уже сколько матчей не идет в ворота. Но спихивать это на везение или невезение будет не совсем правильно. Везет тому, кто везет. Может быть, нам нужно еще самоотвержение играть в меньшинстве, еще жестче и настырнее в большинстве или на "пятаке", чаще бросать - это все банальные вещи, но именно через них должен быть результат.

- Не так много матчей остается до конца регулярного турнира. Отставание от восьмого места еще больше увеличилось. Какие настроения в команде? Как оцениваете ситуацию? Что изменилось после смены главного тренера?
- Настроение, скажем так... Все все прекрасно понимают. Все мы взрослые люди и прекрасно все понимаем. Задачу никто не снимал. Мы все будем работать для того чтобы ее выполнить. Да, отрыв увеличивается, но это не говорит, что все потеряно. Ничего еще не потеряно. Решающим для нас, я считаю, станет выезд на Дальний Восток. Будем готовиться к нему, а там все видно станет.

Напомним, "Барыс" на своем льду со счетом 2:3 проиграл последней команде Восточной конференции - "Югре" из Ханты-Мансийска. Для астанинского клуба этот матч стал первым после отставки главного тренера Евгения Корешкова, вместо которого командой теперь руководит Галым Мамбеталиев

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама