Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Магнитке" в Астане и потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

"Барыс" проиграл "Магнитке" в Астане и потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Металлург М 3:4

Голы:

Вей (Доус), 0 (1:0); Казионов (Береглазов), 6 (1:1); Кокарев (Тимкин), 16 (1:2); Калетник (Шенфельд), 30 (1:3); Казионов (Чибисов), 30 (1:4); Лихотников (Сагадеев), 50 (2:4); Жайлауов (Старченко), 50 (3:4)
Турнирная таблица →

Столичный "Барыс", проиграв магнитогорскому "Металлургу", потерпел седьмое поражение подряд в матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей. Причем первыми счет в матче открыли хозяева. Свою 13-ю шайбу за "Барыс" забросил Линден Вей. Однако затем хоккеисты столичной команды пропустили четыре шайбы в свои ворота: Денис Казионов (седьмая минута), Денис Кокарев (17-я), Владислав Калетник (31-я) и Денис Казионов (31-я).

Но хоккеисты "Барыса" не опустили руки и за десять минут до конца в течение одной минуты смогли сократить разрыв до минимума. Сначала отличился Артем Лихотников, а спустя 32 секунды шайбу забросил Талгат Жайлауов. В оставшееся время у казахстанской команды была возможность сделать счет равным, но гости смогли выстоять.

Таким образом, "Барыс" потерпел седьмое поражение подряд. Неудачная серия для столичной команды началась с поражения дома в серии буллитов от омского "Авангарда" со счетом 1:2. Затем "Барыс" уступил в гостях дважды новосибирской "Сибири" (0:4 и 4:6), казанскому "Ак Барсу" (0:2), питерскому СКА (1:9) и ярославскому "Локомотиву" (0:5). 

В активе казахстанской команды осталось 58 очков в 38-ми играх чемпионата. Следующий матч "Барыс" проведет во вторник, 5 декабря. Столичная команда дома примет челябинский "Трактор". Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама