Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доус, куда пропал? Что-то странное происходит с "Барысом" - СМИ

Доус, куда пропал? Что-то странное происходит с "Барысом" - СМИ
Найджел Доус. Фото с сайта championat.com

Российский сайт "Советский Спорт" после разгромного поражения "Барыса" от ярославского "Локомотива" удивился плохой результативности лучших бомбардиров КХЛ Найджела Доуса и Линдела Вея.

"Доус, куда пропал?

Что-то странное происходит с "Барысом", который еще недавно считался одним из самых ярких лидеров Восточной конференции. И дело даже не в шести поражениях кряду. А в том, что в трех последних поединках казахстанцы забросили всего одну шайбу! И это имея в составе лучших бомбардиров КХЛ среди легионеров - Найджела Доуса и Линдена Вея.

Как такое вообще может быть?! Но вот очередное фиаско, на этот раз в Ярославле - 0:5! В составе "Локомотива" отметим дубль Даниила Апалькова. А также уже третий "сухарь" в этом сезоне у Александра Судницина. И, кстати, первая "сухая" победа железнодорожников под руководством Дмитрия Квартальнова", - пишет СМИ.

Напомним, "Барыс" в Ярославле проиграл "Локомотиву" со счетом 0:5 и продлил серию поражений до шести матчей. 3 декабря команда в Астане примет "Магнитку", а 5-го - челябинский "Трактор".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама