Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не осталось сил и эмоций". Главный тренер "Барыса" прокомментировал шестое поражение подряд

"Не осталось сил и эмоций". Главный тренер "Барыса" прокомментировал шестое поражение подряд
Евгений Корешков. Фото с сайта shaiba.kz

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков, комментируя разгромное поражение от "Локомотива", отметил, что спад у команды должен был наступить, передает "Чемпионат".

"Что тут сказать... Пятый матч на выезде, не осталось уже сил и эмоций. Сегодня пропустили быстрые шайбы, это решило исход. Последние три игры - это топовые клубы. Команда только строится, так что это нормальное явление, спад должен был наступить. Мы мужественно это переживем. Хотели, конечно, дать бой сегодня, но долгий выезд нас подкосил. Не хватает уже драйва, сил и эмоций. Шайба даже не туда летит. Будем готовиться и настраиваться. 

Вопросы к календарю? В таком турне можно посмотреть, кто на что способен, так что есть и положительные моменты в такой выездной серии", - сказал Корешков.

Напомним, "Барыс" в Ярославле проиграл "Локомотиву" со счетом 0:5 и продлил серию поражений до шести матчей. 3 декабря команда в Астане примет "Магнитку", а 5-го - челябинский "Трактор".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама