Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четырнадцать пропущенных шайб за две последние игры - это перебор, и этому нет оправдания - Доус

Четырнадцать пропущенных шайб за две последние игры - это перебор, и этому нет оправдания - Доус
Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Форвард и капитан "Барыса" Найджел Доус, комментируя поражение команды в Ярославле от "Локомотива", которое стало уже шестым подряд, выразил надежду, что неудачную серию удастся прервать в домашних матчах. 

"Мы играли недостаточно хорошо, может быть, были слишком мягкими, слишком малыми силами хотели выиграть. Четырнадцать шайб за две последние игры - это перебор, и этому нет оправдания. Надеюсь, перед своими болельщиками мы начнём удачную серию. Сегодня мы недостаточно хорошо двигались, хотя я не могу сказать в адрес парней ничего плохого.

В первом периоде мы были лучше "Локомотива" по всей статистике? Ну да, кроме главной. Мы пропустили легкие голы, такие, которые серьезная команда не должна. Все пять голов были забиты с пятака, так что забудьте про то, сколько нам насчитали силовых приемов и блокированных бросков. Можно сказать, что их и не было. Не считаю, что после второй пропущенной шайбы игра для нас закончилась. Мы знаем, как отыгрываться и с 0:3, но пять шайб отыграть нам уже было не по силам", - цитирует Доуса "Чемпионат".

Напомним, "Барыс" проиграл "Локомотиву" со счетом 0:5 и завершил гостевую серию. 3 декабря команда в Астане примет "Магнитку", а 5-го - челябинский "Трактор".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама