Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Гол не засчитан, так как вы бедные". Шевченко потроллил СКА за отмененные судьями шайбы "Барыса"

"Гол не засчитан, так как вы бедные". Шевченко потроллил СКА за отмененные судьями шайбы "Барыса"
Алексей Шевченко. Фото с официального сайта КХЛ

Известный российский журналист Алексей Шевченко потроллил СКА за незасчитанные шайбы в их ворота в матче с "Барысом", передает корреспондент Vesti.kz

В первом периоде арбитры после видеопросмотра отменили гол Линдена Вея, а в начале второго - шайбу новичка Джеймса Райта. В обоих случаях, по мнению судей, было положение "вне игры". 


"Правильно, что гол "Барыса" не засчитали. И мотивировка отличная: "В связи с тем, что у Коскинена премия за "сухари", гол в ворота СКА не засчитают никогда", - написал Шевченко в твиттере. 

"Если арбитры начнут засчитывать чистые голы в ворота СКА, то к чему мы придем в итоге? Сегодня это, завтра заставят соблюдать потолок зарплат. А послезавтра что? Боюсь даже представить. 17-е место на "Западе"?" - потроллил СКА Шевченко. 

"Гол в ворота СКА не засчитан, так как вы бедные", - написал Шевченко, намекнув, у кого в КХЛ самый высокий бюджет. 




Отметим, что у Вея не засчитывают шайбы в третьем подряд матче, а у самого "Барыса" после четырех последних видеопросмотров были отменены четыре гола. 

Матч СКА - "Барыс" в итоге завершился победой питерцев со счетом 9:1. Для астанинского клуба это поражение стало вторым самым крупным за всю историю участия в КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама