Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забьет ли Доус "Ак Барсу" и СКА, или когда прервется голевая "засуха" лидера "Барыса"

Забьет ли Доус "Ак Барсу" и СКА, или когда прервется голевая "засуха" лидера "Барыса"
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

32-летний капитан "Барыса" Найджел Доус не может забить гол с 1-го ноября - голевая "засуха" лидера команды продолжается три матча. Перед гостевыми играми подопечных Евгения Корешкова предлагаем "вспомнить" предыдущие дуэли Доуса с командами, с которыми казахстанский клуб сыграет во время выездной серии. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz.

Начнется выезд с матча с "Сибирью" в Новосибирске (20 и 22 ноября). Затем "Барыс" отправится в гости к "Ак Барсу" (25 ноября), СКА (27 ноября) и "Локомотиву" (29 ноября).


"Сибирь" (девятое место на "Востоке") - "Барыс" (второе место на "Востоке")

Последний гол Доуса "Сибири" в гостях: 25.08.2016 - поражение со счетом 1:5

Казахстанский клуб в последний раз выигрывал в Новосибирске четыре года назад. Победу принес дубль Найджела Доуса - 3:2. А последние четыре гостевые встречи "Барыс" проиграл: столичные хоккеисты забили три гола в этих встречах, пропустив 18 голов. Проиграла казахстанская и обе игры в текущей "регулярке" с общим счетом 1:7.

Лучшим снайпером клуба в играх в Новосибирске из нынешнего состава отечественной команды является 32-летний Доус. Он забил три гола на выезде - за всю историю противостояния лидер дружины отметился шестью результативными бросками. Еще одна шайба на счету Романа Старченко.

"Ак Барс" (первое место на "Востоке") - "Барыс" (второе место на "Востоке")

Последний гол Доуса "Ак Барсу" в гостях: 24.11.2014 - поражение со счетом 2:3

"Кошачья" битва. Казахстанский клуб не выигрывал в Казани с января 2014-го года. Успех тогда принесли голы Михаила Рахманова и Николая Антропова - 2:1. Найджел Доус не забивал "Ак Барсу" в гостях три года - с ноября 2014-го. Голами тогда отметились Доус и Брэндон Боченски, но "Барыс" все равно проиграл (2:3).

В новейшей истории противостояний самыми результативными в играх Казани являются Доус и Старченко. У обоих по два забитых гола. Что касается общей статистики, то "Барыс" обыгрывал казанцев в последний раз в сентябре 2015-го года: победу принесли голы Старченко, Боченски и Евгения Рымарева (3:2). В календарном 2016 году столичный клуб уступил во всех трех дуэлях с общим счетом 3:11. Голами в этих играх отметились Старченко, Дастин Бойд и Мартен Сен-Пьер.

СКА (первое место в Лиге и на "Западе") - "Барыс" (второе место на "Востоке")

Последний гол Доуса СКА в гостях: ни одного гола

Матч с лидером КХЛ. Очная дуэль двух лучших снайперов Лиги. Правда, последние четыре встречи в Санкт-Петербурге завершились для "Барыса" поражениями. Разница шайб - 6:22. И Найджел Доус не забил ни одной шайбы в этих играх. Из нынешнего состава отличались Роман Савченко, Старченко (дважды).

В последний раз "Барыс" обыграл СКА на своем льду два года назад. Двумя голами тогда отметился Доус. Еще по шайбе забили Савченко и Константин Романов. Последующие четыре матча казахстанский клуб проиграл, забив пять голов (пропустил 23 шайбы). Авторами результативных бросков стали Максим Худяков, Старченко, Кевин Даллмэн, Кэм Баркер и Кирилл Полохов.

"Локомотив" (четвертое место на "Западе") - "Барыс" (второе место на "Востоке")

Последний гол Доуса "Локомотиву" в гостях: 8.10.2012 - поражение со счетом 2:4

В Ярославле "Барыс" побеждать не умеет. Семь поражений. В последних трех играх забито три гола против 15-ти. От "сухих" поражений казахстанский клуб спасали Иван Кучин, Боченски и Рахманов.

Чуть лучше статистика "Барыса" в домашних играх. Например, в текущем сезоне команда Евгения Корешкова разгромила клуб из Ярославля со счетом 6:1. Отличились Никита Михайлис (дубль), Мэттью Фрэттин, Савченко, Линден Вей и Доус.

Напомним, 32-летний Найджел Доус является лучшим снайпером нынешнего регулярного чемпионата КХЛ, забив в 28-ми проведенных играх 28 голов. В последнем матче команда Евгения Корешкова уступила омскому "Авангарду" в серии буллитов и потеряла лидерство на "Востоке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама