Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Массовую драку игроков "Барыса" и "Слована" после сирены назвали венцом всего матча

Массовую драку игроков "Барыса" и "Слована" после сирены назвали венцом всего матча
Кадр с видео на YouTube
Российский спортивный сайт "Чемпионат" подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским "Барысом" и братиславским "Слованом" (5:2).

"В Астане наставник братиславского коллектива Эдуард Занковец встречался со своей бывшей командой. В превью игрового дня мы предполагали, что этот момент станет мотивирующим для "Слована", и это действительно оказалось так. Иначе как объяснить то, что по ходу первых десяти минут встречи гости дважды выходили вперед? В их составе отличились Эберт и Штясны, а между их голами уместилась шайба Найджела Доуса. Первая из трех в этом матче.

На этом голевые успехи гостей закончились, и дальше забивали только подопечные Евгения Корешкова. На 27-й минуте счет сравнял Линден Вей. Роман Старченко в самой концовке второй двадцатиминутки вывел хозяев вперед, ну, а в третьем периоде все тот же Доус выстрелил дублем. Особо также отметим Мартена Сен-Пьера, который дважды ассистировал казахстанскому канадцу. Венцом поединка стала массовая драка, устроенная командами после финальной сирены. "Барыс" победил и потеснил "Авангард" со второй строчки Восточной конференции", - говорится в заметке.



Таким образом, "Барыс" одержал вторую подряд победу в домашней серии. Следующий матч команда проведет также на своей арене - 3 ноября против "Витязя".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама