Свежести не хватило для победы над "Северсталью" в овертайме - Евгений Корешков

В Восточной конференции астанинский клуб идет на четвертом месте.

Евгений Корешков. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал исход выездной встречи против "Северстали" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

"Считаю, что был равный матч. Это для нас четвертый выездной матч и четвертый же овертайм. Пока ничья в овертаймах - 2:2. В третьем периоде много времени провели в меньшинстве. Где-то подустали, но нашли в себе силы, сравняли счет. А вот в овертайме свежести не хватило для победы", - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Напомним, что "Барыс" уступил в овертайме череповецкой "Северстали" (3:4). После этой игры астанинский клуб c 46 очками занимает четвертое место в Восточной конференции. Следующий матч хоккеисты Евгения Корешкова проведут против финского "Йокерита" 30 октября в Астане.
  Комментариев: 12
  0

Mox 28 октября 09:19
Рейтинг: 1619
Подкинули очков Северстали на день рождение, а ведь потенциал позволял даже не доводить до овертайма, соперник вообще никакущий был, не умеем играть в качестве фаворита, обязательно нужны качели, только тогда двигаемся кое как

серик 28 октября 09:30
Рейтинг: 206
да,обидно то,что могли спокойно выиграть матч,первый период это показал, но затем кроме первого звена,остальные были вялыми,отсюда удаления и упустили нить игры и собсвенно ручно дарили сопернику

Forbes_KZ 28 октября 16:36
Рейтинг: 119
Прикол в том, что это был предпоследний игрок из аутсайдеров на Западе, остался только Слован и Витязь на раз, если сможем. А так теперь пойдёт игры с сильными командами: Ак Барс, СКА, Локо, Динамо М, Йокерит, Авангард, Автомобилист, неудобная Сибирь две подряд и дальний восток... Трактор не знаю, ну и Югра малось приедет в Астану и всё. Держитесь там можно только посоветовать

серик 28 октября 09:31
сами отдали победу

Samat Adenov 28 октября 09:40
Статус: Любитель
Рейтинг: 18
На over time нужно было выпустить тройку Dawes,Frattin,Dietz вот тогда все по другому было бы!!!

Жумабай Санкубаев 28 октября 10:00
Рейтинг: 2020
Да судьи давили конкретно,даже при благоприятном для нас исходе,судьи не позволили нам бы победить! Наши могли навести шмон в первом периоде,соперник нас побаивался,а затем они освоились ,мы начали им позволять многое ,плюс судьи помогли.Со слов тренера ссылка на "усталость",в таком случае надо подходить более практично, на результат-выложится первые полтора периода ,сделать голевой баланс и остальное время на контратаках! Плохо, остальные звенья мало забивают.Старченко всё не войдёт в игру.

У М 28 октября 10:27
Рейтинг: 164
Жумабай Санкубаев, полностью с вами согласен, но они кажется так и пытались, в первом периоде пытались несколько шайб забить, но не реализовали. А дальше уже силёнок не хватило

Каппас Жакупов 28 октября 11:06
Рейтинг: 2562
Господин Корешков, когда уволишь Савченко?

Самархан Абдикулов 28 октября 12:00
Рейтинг: 140
На самом деле мы все знали чем закончится игра, ведь это же Барыс, самая нестабильная команда.

Вовка Тухис 28 октября 13:15
Рейтинг: 134
Вчерашняя игра, если не брать во внимание тренерские байки "не дотерпели", еще раз показала, что даже если СКА (сборная РФ) в полном составе перейдет в Барыс, максимум что им светит "Золотая середина" ! Им просто не дадут играть, как это было вчера. Так что команда здесь не при чем, Даже у самого стойкого игрока опустятся руки, если тебя после подножки удалят с поля, за то что ты просто сказал "ВАСЯ, ТЫ НЕ ПРАВ" Кто играл меня поймет, про что я написал. Так что успокойтесь, продолжаем болеть за НАШУ КОМАНДУ, другой у нас нет!

OMANSIO 28 октября 13:23
Рейтинг: 244
Все нормально..движемся верным курсом к ПО.наигрываем состав..опробуем различные ситуации...всем вынь и полож победы...лучше сейчас увидеть проблемные места ..такое проходили..были вторыми на Востоке..а в ПО в первом раунде выпали....нам самое важное подвести психологически ...физически к главным играм года
А смотря на диванных экспертов удивляюсь...как выиграют все хором хвалят..как проиграют все клюют и хают...Чемпионом России нам никогда не быть и не к чему..самое важное состояние команды ..в котором она подойдёт к ПО...и второе ни одной игры в основное время не проиграно..это уже серьезное достижение..
А советчикам совет..если такие умные чего не берётесь возглавить Барыс на тренерском мостике....
А то я порожаюсь у нас такие талантливые в Казахстане эксперты а хоккей что то не совсем блещет....прежде чем судить ..надо подумать а смог ли я в той психологической стрессовой ситуации что то сделать....на диване мы все умееммммм

Чингис 28 октября 21:04
Рейтинг: 2
Все правильно в этом году Барыс только радует.Надо только пожестче работать с судьями.Сегодня в наглую подушили команду.