Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евгений Корешков похвалил "Барыс" за второй период матча с "Адмиралом"

Евгений Корешков похвалил "Барыс" за второй период матча с "Адмиралом"
Евгений Корешков. Фото с официального сайта "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков подвел итоги победного матча КХЛ против "Адмирала". 

Игра в Астане завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Дубль у "Барыса" оформил Найджел Доус, а еще по разу отличились Максим Семенов и Талгат Жайлауов. 

По словам Корешкова, во втором периоде команда переломила ход игры, но в третьем потеряла концентрацию, однако удержала победу.  

- Прежде всего, нашей задачей было взять три очка. Во-первых, нас ждет тяжелый выезд, а во-вторых, предыдущий матч мы проиграли. Парни - молодцы: при счете 1:1 во втором периоде переломили ход игры, немного встряхнули себя и повели. В третьем немного потеряли концентрацию плюс усталость накопилась, но самое главное, что мы сегодня победили, - цитирует Корешкова официальный сайт "Барыса". 

- Сегодня в одном звене выходили Старченко и Жайлауов. Они играли и раньше, взаимопонимание у них есть.  Довольны ли вы их действиями? 

- Посмотрим, мы еще думаем над сочетаниями. А что касается качества игры, то Талгат забил гол, молодец. Мы всегда нашим хоккеистам говорим, что каждый может и должен играть лучше - это наше тренерское мнение.

Также итоги прошедшего матча подвел исполняющий обязанности главного тренера "Адмирала" Фредерик Стиллман.

- Первым периодом и серединой второго мы командой довольны, счет был 1:1. Дважды у нас был шанс реализовать большинство, чтобы выйти вперед, но мы их не использовали, а соперник забил. Тем не менее, команда показала хороший характер в третьем периоде, свела отставание в счете к минимуму, до последнего пыталась сделать счет равным, но немного не хватило. Мне остается поздравить "Барыс" с победой, - сказал Стиллман. 

- Как скоро вернется в состав Вадим Краснослободцев?

- Не могу сказать точно, нужно поговорить об этом с доктором. Но, думаю, он близок к возвращению на лед.

Ранее впечатлениями от прошедшего матча поделились нападающие "Барыса" Талгат Жайлауов и Найджел Доус

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама