Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Найджела Доуса принес "Барысу" победу над "Адмиралом"

Дубль Найджела Доуса принес "Барысу" победу над "Адмиралом"
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Адмирал 4:3

Голы:

Доус (Фрэттин), 6 (1:0); Райт (Саболич), 7 (1:1); Шевченко (Семенов), 31 (2:1); Жайлауов (Фрэттин), 34 (3:1); Доус (Даллмэн), 38 (4:1); Блум (Макаренко), 46 (4:2); Саболич (Райт), 56 (4:3)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" одержали победу над владивостокским "Адмиралом" в домашнем матче КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата проходила сегодня, 18 октября, в Астане и завершилась со счетом 4:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь


Героем матча стал нападающий Найджел Доус, который пропустил две недели из-за травмы. Возвратившийся в строй капитан "Барыса" оформил дубль: на седьмой минуте он забил в равных составах, а на 39-й - в большинстве. 

Также у "Барыса" на 32-й минуте отличился Дмитрий Шевченко, а на 35-й - Талгат Жайлауов. На четыре шайбы хозяев "Адмирал" трижды находил ответ. На восьмой минуте Джонатан Райт реализовал большинство, на 47-й отличился Джонатан Блум, а на 57-й - Роберт Саболич. 

C 40 очками "Барыс" теперь находится на третьем месте в Восточной конференции, а "Адмирал", у которого 23 балла, в этом же дивизионе идет на 12-й строчке. 

Теперь "Барысу" предстоит гостевая серия из четырех матчей. В первом из них 21 октября команда Евгения Корешкова в Нижнем Новгороде встретится с "Торпедо". 

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама