Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Барыса" объяснил поражение от "Сочи"

Главный тренер "Барыса" объяснил поражение от "Сочи"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Наставники "Барыса" и "ХК Сочи" прокомментировали игру своих команд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков:
"В конце выезда немного устали, команда просела, это было видно. В нападении существенного ничего не создали. Отсюда и поражение. Даже гол мы забили в формате "6 на 4". Сейчас возвращаемся домой ненадолго, будем работать над ошибками и готовиться к следующему матчу", - приводит слова тренера официальный сайт астанинского клуба.

Главный тренер "ХК Сочи" Сергей Зубов:
"Мы были должниками перед нашими болельщиками. Оказались прижаты к стенке, поэтому настрой был такой. Хорошо подготовились к команде соперника. В конце немного смазали игру сами себе. Дисциплина немного подвела. В целом, рад за ребят, они заслуживали большего в ходе домашней серии. Провели несколько встреч, в которых ожидали другого результата. Но сегодня все рады, спасибо.

По Юнькову - мы рассчитываем на каждого игрока. Майкл влился в тройку, мы рассчитываем на его способности. Будем надеяться, что будет показывать такую же результативную игру.

В этот раз у нас было достаточно бросков от синей линии: и штанги были, и добивания в большинстве. Работаем, работаем над этим.

Отметим, что "Барыс" уступил "Сочи" в гостевом матче КХЛ. После этой игры команда Евгения Корешкова расположилась на шестом месте в Восточной конференции. На ее счету 29 очков. Следующую игру астанчане проведут на выезде против омского "Авангарда" 10 октября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама