Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

200 шайб в КХЛ - заслуга моих партнеров - капитан "Барыса" Найджел Доус

200 шайб в КХЛ - заслуга моих партнеров - капитан "Барыса" Найджел Доус
Фото с сайта ХК "Барыс"

Капитан "Барыса" Найджел Доус в интервью официальному сайту столичной команды поделился эмоциями от своей 200-й шайбы в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Его шайба в ворота минского "Динамо" помогла команде перевести встречу в овертайм, но в итоге "Барыс" уступил по буллитам.

Шайба Доуса в ворота "Динамо" стала для него 200-й в матчах КХЛ

- Найджел, по итогам встречи команда может быть рада одному баллу?

- Сложно сказать, это была очень тяжелая встреча, которую могла выиграть любая команда. Нас немного подвели удаления, одно из которых "Динамо" сумело реализовать. Но мы проявили характер, сравняв счет на последней минуте.

- Ты достиг отметки в 200 голов в КХЛ. Поздравляем тебя!

- Я играл и играю с отличными партнерами, которые любят отдавать передачи. Думаю, что мне повезло выступать много лет в одном сочетании с такими партнерами, как Дастин и Брендон. В этом сезоне мне серьезно помогают Линден и Мэтт. Также последние годы я нередко играл с Мартеном Сен-Пьером, который является отличным распасовщиком. Двести голов - это их заслуга.

- Мы неоднократно говорили, что команда серьезно обновилась в межсезонье. Но в последних матчах мы видим, что солидное игровое время получают молодые Никулин, Полохов и Орехов. Многие из ребят впервые играют в этой Лиге. Оцени их работу?

- Они молодцы. Хорошо, что они получают доверие тренерского штаба и их мастерство растет. У них уже есть позитивные моменты, они будут становиться только лучше. Бывают и ошибки, но этого избежать нельзя, это нормальная часть хоккея. Ведь ребята только учатся играть на таком высоком уровне. Но они работают над собой, уверен, что они будут прогрессировать по ходу сезона.

Напомним, что в матче между "Барысом" и "Динамо" произошел курьезный случай с участием форварда столичной команды Талгата Жайлауова. Выходя со скамейки штрафников, он зацепился клюшкой и упал на лед. Падение могло обернуться для хоккеиста серьезной травмой, но, к счастью, обошлось без последствий. Видео этого момента можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама