Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я очень спешил помочь команде". Жайлауов прокомментировал курьезный эпизод со своим участием

"Я очень спешил помочь команде". Жайлауов прокомментировал курьезный эпизод со своим участием
Фото с сайта ХК "Барыс"

Форвард "Барыса" Талгат Жайлауов в интервью пресс-службе столичной команды прокомментировал игру с минским "Динамо" и курьезный эпизод со своим участием, который мгновенно стал предметом обсуждений.

- Талгат, как оцениваете сегодняшнюю игру?

- Это фиаско полнейшее (не улыбается). Тяжелый выездной матч, плюс еще клюшки застревают. Нам предстоит визит в еще один город, мы надеемся, что там сможем сыграть лучше.

- Предвидим, что будет большое количество шуток и мемов из-за твоего неудачного падения. Что ты можешь сказать по этому поводу?

- Это не первое падение, можно уже привыкнуть. На самом деле я очень спешил помочь команде, выбегая со скамейки штрафников. Просто несчастный случай. 

Напомним, что курьезный случай с участием форварда "Барыса произошел в Минске во время матча КХЛ. Выходя со скамейки штрафников, Жайлауов зацепился клюшкой и упал на лед. Падение могло обернуться для хоккеиста серьезной травмой, но, к счастью, обошлось без последствий. Видео этого момента можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что "Барыс" потерпел поражение от минского "Динамо" в серии буллитов со счетом 2:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама