Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забьет ли Найджел Доус команде Андрея Назарова?

Забьет ли Найджел Доус команде Андрея Назарова?
Фото с сайта hcbarys.kz
Сегодня, 2 октября, казахстанский клуб "Барыс" в регулярном чемпионате КХЛ сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком". Подробности взаимоотношений "соседствующих" в Восточной конференции команд - в материале корреспондента Vesti.kz.

Подопечные Евгения Корешкова, возглавляющего в новом сезоне "Барыс", после яркого старта (семь побед в девяти матчах) притормозили, и "упали" на восьмое место на "Востоке" (25 очков).

Команда Андрея Назарова, нижнекамский "Нефтехимик", с 29 очками идет четвертым. Как и у "Барыса", у российского клуба восемь "чистых" побед, но за счет очков, набранных вне основного времени, они расположились выше.

Последние успехи Назарова и "Барыс"

Российский тренер Андрей Назаров неполных два сезона отработал в Астане, и показал весьма неоднозначные результаты. 

 - Сезон 2014/2015

Назаров пришел на смену Ари-Пекки Селину, и вслед за вторым местом от финского тренера, добился с командой пятой строчки на "Востоке". "Семисерийная" битва в первом круге плей-офф с "Авангардом" завершилась в пользу омской команды. С полученной "в нагрузку" сборной Казахстана российский специалист тоже отработал с переменным успехом.

С одной стороны, он вывел команду в элитный дивизион состязания, и покинул его в следующем году. С другой стороны, проиграл квалификацию на зимние Олимпийские игры 2018 года.

- Сезон 2015/2016

После фиаско в питерском СКА Назаров вернулся в Астану. Он должен был  принять "Барыс" по ходу сезона, и вывести команду в плей-офф КХЛ. Российский тренер был близок к цели, но набранные 56 очков позволили ему финишировать ли девятым в Восточной конференции. Клуб из столицы Казахстана впервые не вышел в розыгрыш Кубка Гагарина.

- Сезон 2016/2017

В конце октября прошлого года Назаров принял "Нефтехимик", но не смог вывести команду в плей-офф состязания. От заветной восьмерки российский клуб отделили три очка - 80 против 83 очков. Назаров пришел в Нижнекамск, когда шла предпоследней на "Востоке" с 28 очками после 25 игр: тренерский штаб Николая Соловьева был уволен после поражения "Барысу".

Сможет ли обыграть Корешков Назарова?

"Нефтехимик" в текущем сезоне сыграл восемь домашних матчей, и проиграл лишь дважды (нижегородскому "Торпедо" только в овертайме). "Барыс" на выезде сыграл пять игр: три победы и два поражение (одно из них по буллитам магнитогорскому "Металлургу".

Для нижнекамцев матч с "Барысом" открывает новую домашнюю серию - после двух выездных побед и двух поражений (в обоих проигранных матчах судьбу встречи решила серия буллитов). Казахстанский клуб начал выезд с поражения "Трактору" в гостях (1:2).

Репетицией матча в Нижнекамске был поединок на Кубке Президента в Астане. Назаров в той встрече сумел переиграть своего казахстанского визави, победив параллельно в отечественном состязании. В текущем противостоянии не сыграет из-за травмы Роман Старченко, автор единственной шайбы в составе "Барыса".

Доус против Ежова

Лучший снайпер КХЛ сыграет против одного из самых "сухих" голкиперов лиги - три матча на ноль (входит в ТОП-5 по этому показателю). В десятке российский вратарь и по двум другим показателям - коэффициент надежности и процент отраженных бросков.

Назаров знает, как играть против "Барыса". Знает его слабые и сильные стороны. Но лидер и капитан столичного клуба не раз доказывал, что он вне классификаций и шаблонов. Его 15 голов в Лиге на любой вкус тому подтверждение.

С другой стороны, "Барыс" в Нижнекамске не проигрывает более двух лет, и через пару часов мы узнаем, кто сильнее? Атака "Барыса" с Доусом или оборона "Нефтехимика" от Назарова.

Матч в Нижнекамске начнется в 22:00 по времени Астаны. Букмекеры назвали своего фаворита в этой встрече.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама