Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперты КХЛ включили капитана "Барыса" Доуса в символическую сборную сентября

Эксперты КХЛ включили капитана "Барыса" Доуса в символическую сборную сентября
Найджел Доус. Фото с официального сайта КХЛ
Официальный сайт КХЛ при помощи экспертов из числа известных в прошлом хоккеистов назвал лучших игроков сентября. 

В символическую сборную вошли голкипер Игорь Шестеркин (СКА), защитники Патрик Херсли (СКА) и Денис Баранцев ("Торпедо"), нападающие Сергей Широков (СКА), Найджел Доус ("Барыс") и Джастин Азеведо ("Ак Барс"). 

Лучших игроков по амплуа выбирали три бывших хоккеиста сборной России: вратарь Александр Фомичев, защитник Александр Гуськов и нападающий Александр Бойков

"Найджел Доус на данный момент -  лучший снайпер чемпионата, лидер по количеству хет-триков в КХЛ. Он поучаствовал практически в 50 процентах шайб, заброшенных "Барысом" в этом сезоне, - отмечает Бойков. - При этом стоит напомнить, что он играет с новыми партнерами. Брэндон Боченски закончил свою карьеру, а Дастин Бойд перешел в "Динамо". Однако на эффективность и результативность Доуса это, как видим, не повлияло, они остались на прежнем уровне.

Это говорит прежде всего о том, что Доус - самодостаточный игрок, и вокруг него тренерский штаб построил новое звено-лидер. Доус вместе с Линденом Вэем и Мэттом Фрэттином сразу начали проявлять себя. И вот "Барыс" - в пятерке лучших команд Востока, где конкуренция в нынешнем чемпионате сумасшедшая.

Резюмируя, можно отметить: в "Барыс" пришел новый главный тренер, произошли значительные изменения в составе, но неизменным осталось одно: Найджел Доус - ключевой игрок этой команды. Жизнь расставила все по местам, а произошедшие события еще раз подтвердили его высочайший уровень".

Отметим, что в сентябре Доус отыграл десять матчей за "Барыс", проводя в среднем по 20 минут и 55 секунд на льду. Нападающий набрал 14 (12+2) очков и закончил месяц с показателем полезности - плюс один.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама