Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корешков назвал ценной победу над "Локомотивом" и рассказал о возвращении Дица и Старченко

Корешков назвал ценной победу над "Локомотивом" и рассказал о возвращении Дица и Старченко
Евгенй Корешков. Фото с официального сайта "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал победу над "Локомотивом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Астанинский клуб выиграл со счетом 6:1. Дубль оформил Никита Михайлис, а по разу отличились Мэтт Фрэттин, Роман Савченко, Линден Вей и Найджел Доус

- Очень много сил и эмоций оставили в предыдущих играх. Сегодня был тяжелый матч. И на фоне усталости для нас это очень ценная победа. Парни до конца верили, до этого столько голевых моментов не использовали. Но сегодня, наконец, наступил момент, когда проявили силу воли и на жилах выиграли сегодня, молодцы! - цитирует Корешкова официальный сайт "Барыса". 

- Сегодня вы больше довольны качеством игры или результатом?

- Доволен, прежде всего, командой, игроками. Хоккеисты показали характер после поражения и опять же на фоне усталости. Сегодня для нас были очень важные три очка.

- Когда мы увидим Даррена Дица и Дмитрия Шевченко?

- Шевченко поедет с нами на выезд, будет играть, посмотрим, в каком из матчей. Диц продолжает лечение, к сожалению, в поездку он не поедет.

- А когда вернется в строй Роман Старченко, уж очень много вопросов от болельщиков по нему?

- Роман едет с нами на выезд из четырех матчей, рвется в бой, травма еще сказывается. Но, надеемся, что в последних матчах грядущего выезда он сыграет.

- Как вам Валерий Орехов, который сегодня дебютировал в КХЛ?

- Здорово, он сыграл немного, буквально три-четыре смены, но очень уверенно сыграл, влился в коллектив. Будем и дальше привлекать свою молодежь.

Исход матча прокомментировал и главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов



"Хочу поздравить "Барыс" с заслуженной победой. Что касается игры, при счете 2:1 был ряд хороших моментов, если бы их использовали, то игра бы могла пойти по-другому.

У нас уже не первый раз так, когда при счете 2:1, или проигрываем в одну шайбу, то мы пытаемся-пытаемся, имеем моменты, но плохая реализация, пропускаем гол, и команда останавливается, появляется неуверенность. В таком состоянии сейчас прибывает команда, будем исправлять, другого пути нет", - сказал Кудашов. 

Отметим, что сейчас "Барыс" с 25 очками идет на пятом месте в Восточной конференции. Теперь клуб ждет гостевая серия из шести игр. В первой из них соперником станет "Трактор". Игра в Челябинске начнется в 17:30 по астанинскому времени, а в прямом эфире ее покажет QazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама