Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шайба 19-летнего казахстанского защитника не спасла "Барыс" от поражения в матче со СКА

Шайба 19-летнего казахстанского защитника не спасла "Барыс" от поражения в матче со СКА
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - СКА 1:4

Голы:

Калинин (Войнов), 0 (0:1); Калинин (Широков), 5 (0:2); Херсли (Широков), 22 (0:3); Барабанов (Ковальчук), 37 (0:4); Полохов (Сагадеев), 41 (1:4)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" уступили питерскому СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 25 сентября, в Астане и завершилась со счетом 1:4. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь


Начало матча осталось за гостями. Форвард СКА Сергей Калинин оформил дубль за шести минут, причем первую шайбу он забросил уже на 58-й секунде. 

Второй период также лучше провели гости. На 23-й минуте в большинстве отличился шведский защитник СКА Патрик Херсли, а на 38-й в равных составах четвертую шайбу в ворота "Барыса" отправил нападающий Александр Барабанов

Третий период у "Барыса" начался с перестановок на вратарском рубеже: вместо шведа Хенрика Карлссона вышел 22-летний казахстанец Сергей Кудрявцев, который в итоге сыграл на ноль. Блеснули у астанинцев и другие молодые игроки. На 42-й минуте отличился 19-летний воспитанник карагандинского хоккея Кирилл Полохов, а ассистировали защитнику нападающие Антон Сагадеев и Артем Лихотников. После этого счет уже не менялся, хотя "Барыс" попадал в перекладину и штангу - 1:4. 

Интересно, что по броскам и по броскам в створ в этой игре преимущество оказалось у "Барыса": 66 против 46 и 39 против 27. 



Для "Барыса" это поражение стало шестым в КХЛ и вторым подряд на своем льду - с 22 очками астанинцы занимают шестое место в Восточной конференции. Не имеющий поражений СКА одержал 15-ю подряд победу в 15 матчах - с 42 баллами питерцы уверенно идут на первом месте на Западе, опережая ближайшего конкурента на 14 очков. 

В следующем матче "Барыс" 27 сентября на своем льду примет "Локомотив". Эта игра станет последней в домашней серии и начнется в 19:30 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама