Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сделал официальное заявление по Дастину Бойду

"Барыс" сделал официальное заявление по Дастину Бойду
Дастин Бойд. Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Хоккейный клуб "Барыс" на своем официальном сайте выступил с ответным заявлением по поводу слов нападающего московского "Динамо" и сборной Казахстана по хоккею Дастина Бойда от 22.09.2017 спортивному порталу "спортс.кз". В одном из комментариев нападающий указал, что клуб не предлагал ему продлить контракт.

"Подчеркиваем, что клуб неоднократно предлагал форварду продление контракта. Переговоры длились в течение почти двух месяцев. Однако Бойд предпочел продолжить карьеру в клубе, где ему были предложены более выгодные финансовые условия. "Барыс", как базовый клуб сборной Казахстана, прилагает все усилия, чтобы собирать в составе всех кандидатов в национальную команду. В связи с этим, клуб находит комментарий Дастина о том, что ему не было предложено продлить контракт, некорректным и не соответствующим действительности.

Как известно, хоккейным агентом Дастина Бойда, а также Кевина Даллмэна является Шуми Бабаев. В результате длительных переговоров Кевин принял предложение "Барыса" и остался в клубе еще на два года. А Бойд вел переговоры с клубом лично и через агента. Но принял решение подписать соглашение с другим клубом. После заключения договора с "Динамо" Дастин был в Астане, где он решал ряд бытовых вопросов, а также провел беседу с президентом "Барыса" Аскаром Шопобаевым. Дастин является важным игроком для сборной Казахстана и на вопрос президента клуба о его выступлении за национальную команду ответил, что его участие в чемпионате мира будет зависеть от того, как далеко в плей-офф КХЛ пройдет его нынешний клуб. Кроме того, в ходе беседы Бойд получил предложение вернуться в "Барыс" после окончания трудового соглашения с "Динамо", - говорится в заявлении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама